Нам уже почти 3,5 месяца а мы не переваричиваемся на живот сами. я думаю это от того, что мы почти не лежим все время проводим на руках. Наша цель к субботе делать это самостоятельно.
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет)
Тула
Вам еще рано, ребенок сам знает, поверь время придет и она перевернется...
0
08.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
у некоторых ровно в три уже переворачиваетя
0
08.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Королев
и мы не переворачиваемся, хотя массаж только что делали, но я не переживаю- всему свое время!
0
08.01.2009
Ответить