Войти
Мама девочки (6 месяцев) Калининград

чем развлечь кроху

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Мы ползаем по маме, смотрим в зеркало, рожом на динь-динь и дзынь-дзынь, катаемся на горбушке, любит за волосы потрогать, целуемся, стишки читаю, книги смотрим, поет под музыкальные игрушки, в ку-ку играем и всякие активные игры. Еще смотрим 2 мультика Антошка и два веселых гуся.
0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Мы это все делаем, но хотелось чего-нибудь новенького. Спасибо.
0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
с такой мамой котороя делает все, не может быть скучно
0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
ну может мы еще приболели поэтому нам все не нравится
0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Поправляйтесь быстрее)) Мы тоже болеем.
0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Выздоравливайте! На улице солнышко такое манящее
0
20.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
Любим играть в ладушки-ладушки
0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Сам ручки подставляет? А я сколько учила, ни как не хочет.
0
20.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
Я делаю его ручками , он ладошки открывает и мы хлопаем , или просто хлопает ручкой по маминой ручке
0
20.04.2009
Поделюсь радостью Мы заболели

Похожие записи