мамуль ки, чем вы развлекаете своих деток во что играете с ними. Смотрю скучноей со мной
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Мы ползаем по маме, смотрим в зеркало, рожом на динь-динь и дзынь-дзынь, катаемся на горбушке, любит за волосы потрогать, целуемся, стишки читаю, книги смотрим, поет под музыкальные игрушки, в ку-ку играем и всякие активные игры.
Еще смотрим 2 мультика Антошка и два веселых гуся.
0
19.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
Мы это все делаем, но хотелось чего-нибудь новенького. Спасибо.
0
20.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
с такой мамой котороя делает все, не может быть скучно
0
20.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
ну может мы еще приболели поэтому нам все не нравится
0
20.04.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Черновцы
Любим играть в ладушки-ладушки
0
19.04.2009
Ответить