Войти
Мама девочки (6 месяцев) Калининград

Овсяная кашка

Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

А я у нас ни где эту кашу не видела. Все хочу попробывать. А вообще мы сейчас Хайнс безмолочную,гречку едим,потом будем гречку с яблоком, а после этого купила молочную гречку с абрикосом и еще с чем-то,уже не помню. А еще Тема у меня полюбил молоко с печенькой Хайнц,с удовольствием 180 мл.выпивает!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

у меня тетка в питоере живет она то мне ее и посоветовала покупать. так что ищи

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Угу,найди ее! В ближайших маркетах нет

0
27.04.2009
Мы встали 6 месяце 25 дней Попробовали желточек

Похожие записи