Войти
Мама девочки (7 месяцев) Елань

Оказалось, не всё так хорошо...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
нам тоже ставили дисплазию, сделали рентген все нормально оказалось, шумы в сердце тоже говорили, после узи сердца и экг оказалось, что овальное окошечко еще не закрыто поэтому и шумы.Вы главное не беспокойтесь, все обязательно будет хорошо
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Елань
Спасибо.
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А почему только сейчас ортопеда прошли, разве в месяц всех врачей не проходили?
Держитесь, все будет хорошо. 
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Елань
Проходили, без патологий! Врача сейчас насторожило, что она на носочки встает, после узи определилось, что одно ядрышко по сравнению с другим дефрагментовано, вот и диагноз. Ну, пока парафин и ультрафорез рекомендовали.
0
21.09.2011
Нам 7ка:) Девочки подскажите?!

Похожие записи