Войти
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

ночные кошмары

Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

У меня год назад так же дочка плакала ночью, потом поняли, что это она просто в туалет хочет, а ещё не проснулась.

Она ночью начинала сильно плакать, могла подойти ко мне к кровати и ужасно реветь. На вопросы не отвечала, на успокоения не реагировала. А потом как-то муж спросил - ты писать хочешь? У неё что-то в мозгу щелкнуло и она головой покачала (но ответила не в первый день рёва).

В следующие разы мы уже просто сразу отводили её в туалет и после этого она спокойно спала до утра. Позже сама уже начала просыпаться пописать.

0
30.11.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

вот например вчера она заплакала прибежала к нам на диван, правда заревела еще больше так как ей не удобно тесно с нами, и попросилась пописать, потом легла к себе и уснула до утра, а сегодня может не успела попроситься, короче не знаю, нервничаю(((

0
30.11.2011
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Попробуйте в таких случаях её сначала на горшок посадить, может это как и у нас, просто она не поняла спросони. Я тоже со своей сначала думала, что что-то ужасное снится, либо капризы ночные.. ан-нет:) Всё намного проще оказалось.

0
30.11.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
но мне кажется у нас есть и место кошмарам, тк как она какого то отгоняет машет руками, а потом зовет меня
0
30.11.2011
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Ну так, у неё там всё давит, она спросони и отогнать может пытаться. Во всяком случае, пописать лишним не будет:)

А вот если кошмары, то это плохо.. говорят кошмары снятся, когда нервишки шалят.

0
30.11.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

вот про нервишки я и переживаю, она у меня с самого детсва крутит волосы, сначала только мои потом и свои начала, особенно когда засыпаем, а так везде и повсюду накручивает прядь волос. Это же тоже не нормально, или у каждого свой фетиш или как это называется...

0
30.11.2011
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Не знаю.. я бы не видела ничего плохого в этом, крути моя доча волосы. Может это привычка, ей нравилось у вас крутить, а потом привыкла и себе начала так делать. Как слова-паразиты или грызение ногтей. Не обязательно же это нервы. Моя вот точно психопат маленький, но я за ней не замечала каких-то особенных нервных движений.

А вот я сама себе иногда губы покусывать начинаю, но это точно не нервное, это привычка дурацкая :)

Я, конечно, могу и ошибаться, тут лучше врача никто не скажет. Но вы себе не накручивайте раньше времени, а-то если себе нервы испортите, то и ребёнок страдать будет:)

Проверьте теорию с горшком, а потом уже можно начинать бить тревогу, а ещё лучше к врачу записаться и сказать симптомы, может чаи какие пропишут.

0
30.11.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

хорошо, спасибо! Давай на ты:)

0
30.11.2011
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

ДАвай :) Я, правда, потом всё равно об этом забуду, рабочая привычка :) Лишний раз не тыкнешь тут :):):)

0
30.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

испуга точно не было?

0
30.11.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

да все как обычно, я не замечала за ней испуга. Единственное она всегда когда играет рисует, некоторые каляки свои называет страхом, ну и вообще все что относится к плохому тоже называет страхом, блин ну не знаю как объяснить что было более понятно

0
30.11.2011

Насть, у меня в ленте у многих ровесников так.. и у нас в некотром смысле.. Арине не плачет но ночью ко мне прибегает.. и рассказывает о каком-то дядьке который вылазиет со стен и потолка..бррр.. мне кажется у них щас бурно фантазия развивается.. а обписаться - бывает.. это ж не система.. мы как-то давно тоже один раз обписались ночью..

0
30.11.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
Ой дядька....брррр......
моя сегодня что то про маквина говорила, это ее любимы персонаж и машинка. и отгоняла руками что то или кого то.
может еще сказалось то что мы днем с ней ездили по моим делам, устала много эмоций и тд, она даже в автобусе уснула.
0
30.11.2011

Насть просто мне кажется щас этап такой.. это у многих..

0
30.11.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
ну да, согласна)
0
30.11.2011
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

А мне в детстве чудилось ночью, что на меня шкаф огромный чёрный идёт, который в комнате стоял :):):) Детские страхи... ) прошло, шкафов сейчас не боюсь :)

0
30.11.2011

да мне тоже помнится что-то мерещилось :))

0
30.11.2011
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

А ещё страшно, когда на кровати лежишь, ногу или руку вниз свесить :):) Что схватит кто-то.

До сих пор боюсь, но это скорее осталось после кота в детстве, всё время бросался из-под кровати :)

0
30.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

кстати, на днях были у невролога под кабинетом...
бабушка привела внучка маленького, а он и говорит: "знаете, чего я пришёл? Дядя в телевизоре умер!"

0
01.12.2011
Моя Анютка зажигает:))) 24

Похожие записи