Войти
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня уже нет сил

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Тобрекс попробуй

и капай при закрытом глазике во внутренний угол, только голова должна быть неподвижна. Когда глаза откроют-капли по всему глазу распределятся

0
27.12.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
Анютка после закапывания не открывает глаза, ждет пока я ее отпущу орет плачет, и в итоге вытирает глаза рукой
0
27.12.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

так ты ее не отпускай, пока она не проморгается

0
27.12.2011
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Мы капали ципрофлоксацином. Очень быстро помог.

0
27.12.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва
понимаешь, я думаю что не проходит потому что капаем не совсем правильно, надо в открытый же глаз. все равно спасибо. Если альбуцид не поможет попробуем эти капли
0
27.12.2011
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Нам альбуцид никогда не помогал. А по поводу капания- я "сажусь" сверху на дочу, ручки-ножки получается мне не мешают, своими коленками удерживаю головку,открываю глазик и капаю..Крику много, но зато глаз открыт.

Я не в прямом смысле сажусь)))))))Это только со стороны видно ,что как бы сижу- на деле я просто сверху ))))

0
27.12.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо, я поняла как ты это делаешь, попробую.

0
27.12.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ужас какой, Насть! А вам ещё и вдвойне! Знаю тоже, что всё нужно вымывать....

Крепкого-прекрепкого здоровья! Прочь всякие бяки и болезни!

0
27.12.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

начали болеть одним, а пришли к другому, это просто какой то бесконечный круг((( Спасибо Оксан, постараемся поправится побыстрей, как мне этого хочется)

0
27.12.2011
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ох,девочки,я присоединяюсь к вашему пожеланию!!!Здоровья крошками и вашим,и нашим:)!!

Выздоравливайте скорее,малышки!

0
27.12.2011
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Любочка!

0
27.12.2011
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

попробуй капли фуциталмик!!!! альбуцид очень слабенькое лекарство

0
27.12.2011
С Наступающим))) Зубки

Похожие записи