Сегодня с утра вся левая часть лица болит. Похоже у меня гайморит. Нос, щека все и даже зуб((( плакаю(((
Завра пойду в поликлинику к ЛОРу посмотрим что скажут. Если будут прокалывать "МАМОЧКИ" так страшно. А еще зубы ой мои зубы, тоже надо лечить. Блин, что за напасть не конца не края этим болезням((( так хочется быть здоровой))) Анютка вроде лучше хотя еще дохает и сопельки, лечимся.