Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Ну вот и осложнение

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Сочувствую!..Насчет прокалывать:не бойся!Мне 2 раза прокалывали и ничего - жива,и нос теперь прекрасно дышит!Совсем не больно,только немножко противно.:-)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за поддержку, устала я болеть((( Давно уже такого небыло что раз тебе и все

0
18.03.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Я вот начала витамины пить для беременных и кормящих и анаферон взрослый и вроде ТТТ самочувствие.Весной всегда иммунитет слабеет,надо укреплять!..

0
18.03.2009
ладушки А мы сели

Похожие записи