познакомились с детской площадкой
фотки:

покатались на качельках

полазили по лесенке

покопались в песочнице

супер))) мы давно качаемся.обожаем качельки. вот только к песочнице не советую близко пускать. там столько заразы. туалет дворовых кошек и собак
Вроде у нас песочница в парке приличная. Все равно рано или поздно придется там играть куда ж недешься:)))
Молодцы! Мы тоже уже ходим на детские площадки!
Тоже молодцы:))) новые впечатления и эмоции это здорово:)))
Какая прелесть)))Особенно вторая фотка)))))
на первой фотке такой деловой вид:))красотень!!!
Да это мы умеем, с таким видом почти всегда. Деловая мадам:)))