Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Резус конфликт...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Privet, a antitela u tebja polozitelnye ili otritsatelnye.Ja toze neg , no i papa u nas neg.U menja vsju beremennost brali krov na antitela.esli oni  polozitelnye dumaju nado sdelat ukol.J kone4no pobolse konsultatsij u spetsialistov.
0
19.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня тоже берут, вот только какие антитела у меня я не знаю, мне к врачу через 3 дня, спрошу, до  этого антиетл вообще не было! спасибо))
0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Esli u vas vsjo horoso ih i ne budet.Uda4ki.)
0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
imageПусть все будет хорошо!!!Я мало что понимаю в этом, но не поняла что значит"беременность первая  и ты мало беспокомшься об этом" Вообще ЦПСиР занимается подобными ведениями беременности-там многие наблюдаются имеенно с этой проблемой.
0
30.06.2009
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ХИИИ))))) у меня тож отрицательная, а у мужа положительная)) уже не актуально, но я колола иммуноглобулин)
0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
мне делали уколы Иммуноглобулина для поднятия иммунитета, после перенесенного гриппа, и лечения антибиотиками во время Б. Резус у нас обоих +
0
20.04.2009
Комментарий удален
0
19.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Привет! спасибо за оперативность)) я сдаю кровь на антитела постоянно, и пока что все хорошо) вот и думаю..
0
19.04.2009
Комментарий удален
0
19.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
неа, так делают... мне это вообще странным покаазалось, стоит то она не мало.
0
19.04.2009
Газировка...

Похожие записи