Всем привет!!! долго-долго я все читала, вот решилась сама написать!
я отрицательная, папа у нас положительный и намечается резус конфликт, особо я из-за этого не переживаю, т.к. беременность первая) но вот, в ЖК предложили сделать укол ИММУНОГЛОБУЛИНА, но сказали решать самой, надо или не надо... вот сейчас в раздумьях, помогите, сталкивался кто-нибудь с этим или нет!???
спасибо 
Пусть все будет хорошо!!!Я мало что понимаю в этом, но не поняла что значит"беременность первая и ты мало беспокомшься об этом"
Вообще ЦПСиР занимается подобными ведениями беременности-там многие наблюдаются имеенно с этой проблемой.