Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Истра

Печалька...

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

 а кем ты дома работаешь?

держись Оль!!!это жизнь наша такая полосатая...значит скоро будет в тыЩу раз лучше!!!

а вообще давайте к нам))бери отпуск и в деревню)

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Оператор базы данных - завожу товар для магазинов сети (перекресток, Пятерочка, Карусель).

Спасибо, Светик ))) Ох уж эти черно-белые полоски ))) Я еще и Манту сегодняшнюю умудрилась уже два раза Степе намочить, вот горе-мать!!!

Может, относился бы к моим косякам муж поспокойнее - и мне было бы легче. а из-за его реакции я всегда вдвойне переживаю. Придет, отругает, скажет что наказана и никаких новых телефонов, и что расстраиваю я его... Как будто мне самой от этого весело, интересный тоже!

Я бы с удовольствием, но без мужа и двух дней не проживу, закисну... И дома дел полно из-за этой работы...

А мы в начали августа возвращались от свекрови по трассе М-4, видела поворот на вашу Лебедянь, км 60 или 80 было. Был бы муж посговорчивее, нагрянули бы в гости на чаек )))

Попозже напишу как отпуск прошел, и ДР Степин, фотки выложу )))

0
21.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

тяжелая работа конечно...

Мантушку можно мочить, я поначиталась уже хороших дядек))

наши мужья в этом плане похожи...мой тоже из мухи слона делает...причем когда с ним что происходит-так это и должно так быть!а я косяк у него..

прочитала-но без мужа и двух детей не проживу))))А кто тебе даст закиснуть?!!!)))


вот за "огородом " были!!!ая яй яй)))ну может  в седующий раз все же уговоришь!!!очень хотелось бы встретиться!!

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

Свет, работа на самом деле элементарная. особенно если в офисе сидеть. Дома с ребенком конечно трудно - только сядешь - а он пописал, только сядешь - покакал, только сядешь - поиграть надо, только сядешь - мультики включить, и покормить, и погулять - ну как обычно ))) Начальница сама меня из декрета позвала - соблазнило, что дома можно работать, я и согласилась. Изначально мне сказали - много ен надо, делай для галочки, хоть чуть-чуть, сами знаем каково это с ребенком. А сейчас вот более высшее руководство запретило всем дома работать, я одна такая осталась, и мне с осени тоже запретят - если не подтвержу сейчас что я супер-пупер сотрудник ))) Вот и сижу подтверждаю, за неделю как зомби уже. Надо до 1 сентября продержаться, дальше отпуск на 4 месяца - диплом писать, но все же не работать ) если не подтвердят мне надомную работу - то или второй декрет (но что-то вот никак не выходит), или увольняться - но невыгодно...

Мантушка небольшая у нас, в том году вообще незаметная была. ну если что - скажу то намочили, пусть тогда переделают... Вообще вот как ее а 3 дня двухлетним чумазикам не намочить? )))

Я тоже твои посты про мужа когда читаю - думаю, блин - как же они и правда характерами похожи ))) Сильно не ругал, теперь сижу и терпеливо жду когда сжалится и подарит новый телефончик )))

У меня тоже про мужа как иногда накипит - хочется пост написать про него, пожаловаться, посоветоваться - но он читает иногда что я пишу, часто просто случайно - потому что я не скрываю странички и пароли. Прочитает не то - и обижается, а если еще и поймет по своему - так и поругаемся... так что коплю в себе...перевариваю, и люблю дальше )))

Знаю что с тобой и двумя карапузами (Владом и Степой), да еще и в деревне - ну точно не заскучаешь ))) Но я все равно без мужа не могу...такая привязанность у нас обоих - ни дня друг без друга.

Дорога тяжелая - едем из Саратовской области до Московской - часов 9-12, иногда без остановок даже. А он за рулем... И знакомиться по-моему не очень любит ))) Ну я в том плане - что "я там никого не знаю" и т.д. Аргументы типа "вот и познакомимся" его не убеждают ))) Это не то что я - со всеми мамами в округе перезнакомилась сразу как переехали, и всегда найду с кем пообщаться )))

Ну мы с тобой пока так подружим, а потом может и встретиться повезет ))) Жизнь полна сюрпризов )))

0
22.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

просто я бы не смогла на такой работе-не мой профиль)))

жизнь-она да, интересная, когда мы ее тоже сами делаем такой! super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

а как же ты пост написала?

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра

У нас однокомнатная квартира "кишит" компьютерной техникой... Мой телефон, планшет и ноут мужа (еще у меня был зимой ноут, но залили его водой со Степаном как-то), комп для Степиных мультиков на кухне (утром с мужем по нему новости смотрим), плюс комп мой рабочий в комнате, и еще в комнате же комп домашний для просмотра фильмов на большом экране (с него как раз сейчас и работаю, пока рабочий комп муж не починит). Писала пост с кухонного компа, пока сын спал ))) Обычно я в это время работаю, но нужно было хоть куда-то эмоции приложить - написала пост. Отвлеклась немного - от работы уже голова кругом за неделю. В выходные тоже пришлось работать...

0
22.08.2013
Не теряйте, подружки ) МАКС 2013

Похожие записи