в San Francisco CA... никогда там не была но очень люблю этот город.. сильно-сильно хочу туда переехать.. я всегда мечтала жить в большом сити. сначала был Нью-Йорк.. но это как-то банально.. разлюбила я его))) вот уже несколько месяцев подряд мы говорим о переезде в Сан Фран.. океан рядом, город не такой бешенный как НЙ, климат мне подходит, нет такой жарищи как здесь у нас.. а красота какая.......


