Войти
Мама мальчика (1 год)

хочу там жить

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

с Леной Лаурой поговори, она там долго жила :))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Ага :)) SF - моя любовь :))) Обожаю этот город!!! Мечтаю собрать 4х своих подружек, которые живут в разных уголках США и поехать туда на викенд - оторваться!!!!... Ну или хоть с кем-то одним... Маш, как ты на это смотришь?!...:)

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

на викенд только мало будет, надо на подольше)

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Ну это в идеале :) А с нашими детьми и отсутствием бабушек, хоть бы на викенд выбраться!! И потом, СФ совсем не такой уже большой город. Его свободно можно за 2-2,5 дня посмотреть :))

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы планируем посетить СФ на пути на Гавайи может годика через 3 :)

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Нее, по пути эт не то... Надо именно с девчонками на викенд, как girls getaway :)) Я уже думала на свой день рождения в этом году... Если б с кем-то из девчонок поехать и отметить мой ДР... А сама поездка, думала - как подарок на ДР от мужа :))

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а муж об этом уже знает?:)))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Да, я спрашивала, не хочет ли он мне такой подарок на 25-летие сделать :))) Но похоже, никто из девчонок не может/не хочет... :( А одна же я не поеду...

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а у тебя когда др?

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

9 ноября :)

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ой не, в ноябре точно не смогу поехать :))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

А что у вас в ноябре? Уже планы?

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нет, но накладно немного получится. сентрябрь один отпуск, декабрь рождество, а в январе-феврале еще 3-4 тысячи за дисней

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Я почему-то думала, что в Дисней вы весной хотите, где-то апрель-май...

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да последняя неделя апреля, но бронировать в январе-феврале, сразу  как таксы получим назад

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

А ясно :)

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

image

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

я очень даже хотела бы поехать хотя бы на викэнд..

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Мы тоже с мужем о калифорнии поговариваем :)

0
20.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

просто переезд это такая морока..стресс огромный.. но все равно хочется))

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Мы на одном месте долго не сидим, но в основном снимаем уже дома с мебельу - так намного легче, просто на пару месяцев, чтоб посмотреть нравится тебе там вообще или нет

0
20.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

ааа.. ну у нас немножко своей мебели есть...так что таскаем за собой

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

У нас своя тоже есть, но она сейчас в storage :) 

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

я тоже мечтаю хотя бы посетить!!!! Уже несколько лет "планируем", всё не долетим! Удачи с переездом!

0
16.07.2009
Мама мальчика (18 лет)

ой до переезда нам еще далеко.. хоть бы так поехать поглядеть..

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

А нам с мужем там совершенно не нравится! Мы там были в октябре, погода жуткая...холод, ветрище, движение очень странное =)))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Может, вы просто попали в такую погоду?.. Город очень красивый, немного необычный, не похож на обычные большие американские города. Вроде бы он и city, но не настолько большой как например Нью-Йорк, но при этом очень уютный... Я много и долго могу говорить о Сан-Франциско... :)

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Да, в Сан Франциско очень классно! А я брежу Сан Диего! Надеюсь, скоро переберемся :)

0
17.07.2009
давно мне интересно вот что.. поподнение в наших рядах:)

Похожие записи