Неделя задержки, я решила купить тест...купила...и....там....2 полосочки!!!!! Боже мой как я была счастлива!!! позвонила мужу, у него аж сердце учащенно биться стало))))
Вечером сделала еще 2 теста!!!! и тоже 2 полосочки!!!!
завтра пойдем к врачу...
Вечером сделала еще 2 теста!!!! и тоже 2 полосочки!!!!
завтра пойдем к врачу...
Поздравляем!!!!!!!!!1