Войти

Всё....

Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Настя, держись, трудно подобрать слова, когда такое случается....

Но всё будет хорошо, я узнавала!!!!

0
26.04.2008

Спасибо. Я держусь из всех сил.

0
26.04.2008
Виталина
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевИлоночка, 15 лет 8 месяцевТимошенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Настюшь,всё будет хорошо!

У меня почти так же было,я ходила до 13 недель,а когда пришла на узи,мне сказали что ребеночек умер.Я неделю лежала в больнице,но спустя некоторое время у нас появилась радость.Нам уже 6 неделек и пять дней.Всё будет хорошо,надейся на лучшее!

0
29.04.2008

Я жду теперь когда пройдёт 3 месяца. Пока конечно страшно, но думаю к окончанию этого срока я с удовольствием опять возьмусь за продолжение рода. ))))))) А тебя поздравляю! Это так здорово!

0
30.04.2008

Подскажите, как избежать это в следующий раз. Я не знаю как пережила это сейчас. У меня начались кое-какие осложнения из-за того, что я долго ходила с уже мёртвым малышом. В ночь перед чисткой у меня многое начало выходить само, я просто рожала, это была боль невыносимая. Моя матка сжималась и выталкивала мёртвые ткани. Я думала что либо умру от этой боли, либо сойду с ума. Кто рожал, знают о чём я говорю. Я теперь тоже знаю что такое схватки. Только ещё раз я это не хочу пережить. Может быть надо что то исключить, может надо что то принимать. Раскажите...пожалуйста.

0
28.04.2008

Спасибо всем огромное!!! Это правда очень тяжело. Я не понимаю как могла не чувствовать. Беременность была долгожданная и желанная. Поверить в это очень тяжело. Как будто сердце вырвали и дышать больно. Я верю в лучшее, верю в то, что всё ещё будет. Обязательно...

0
28.04.2008
Надёна
Никитка, 18 лет 6 месяцев Иркутск

Настёна, постарайся сама себя не нагнетать, думай не как о своём малыше, а как о болезни. Мне так врач советывала, конечно, не совсем, но помогло. Сейчас у меня есть малыш настоящий.

Держись!!! Не зацикливайся.

0
26.04.2008

Держись, Солнце! Это испытание, и надо через это пройти... Все равно, все обязательно будет хорошо. Держись.

0
27.04.2008
Юленька
Москва

Господи Настюша,как же тебе сейчас тяжело! Ты еще обязательно родишь детишек,не переживай все будет еще хорошо.

0
26.04.2008

Настенька, я знаю, что сейчас твою боль не облегчить ничем... Но, может быть, тебе поможет наша поддержка? Ты не одна, малыш, мы с тобой...

0
26.04.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Настюш, хочется тебя поддержать, но почему-то не знаю, что написать..... Это страшно и очень больно, но пройдёт время и будет обязательно легче. Держись, всё обязательно будет хорошо.

0
26.04.2008
Рыся
Ясенька!!, 17 лет 8 месяцев Вологда

держись...........

0
26.04.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

я этого боюсь больше всего на свете

0
26.04.2008
Угроза... Не получается(((

Похожие записи