Войти
жду девочку, 38 неделя Воронеж

разбила термометр

Мама мальчика (17 лет) Саратов

может он спиртовой был?

я когда обычный разбила- муж собрал ртуть и помыли полы с марганцовкой

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Может и спиртовой, шариков не было, красные пятна только, но они быстро высохли.

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Такой термометр спиртовой, он испоряется и все, ничего страшного. Я у мужа спросила , он у меня в таких делах понимает. Не переживай. Ну для собственого спокойствия проветри комнату хорошо.

И с днем рождения тебя!!!!

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

а я в детстве (лет 12-13 лежала в больнице в кардиологическом центре) разбила ртутный термометр в палате и меня заставили собирать ртуть. собрала полотенцем...

0
28.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Если комнатный, то не ртутный точно - спиртовой) Расслабься ничего страшного. Даже от ртутного в панику не стоит впадать.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

точно не ртуть, т.к. она сразу же не испаряется

0
28.04.2009
Не могу разобраться, помогите... Зачетка

Похожие записи