В нем была налита какая-то красная жидкость, которая очень воняла и тут же испарилась, девочки, может кто-то знает опасно ли это, а то меня до сих пор тресет, термометр висел на кухне и измерял температуру в комнате.
Мама мальчика (17 лет)
Саратов
может он спиртовой был?
я когда обычный разбила- муж собрал ртуть и помыли полы с марганцовкой
0
27.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Может и спиртовой, шариков не было, красные пятна только, но они быстро высохли.
0
27.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Такой термометр спиртовой, он испоряется и все, ничего страшного. Я у мужа спросила , он у меня в таких делах понимает. Не переживай. Ну для собственого спокойствия проветри комнату хорошо.
И с днем рождения тебя!!!!
0
28.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Уфа
а я в детстве (лет 12-13 лежала в больнице в кардиологическом центре) разбила ртутный термометр в палате и меня заставили собирать ртуть. собрала полотенцем...
0
28.04.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Если комнатный, то не ртутный точно - спиртовой) Расслабься ничего страшного. Даже от ртутного в панику не стоит впадать.
0
27.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тверь
точно не ртуть, т.к. она сразу же не испаряется
0
28.04.2009
Ответить