Аннет:) Москва Закрытие сезона в Монтессори клубе. много фоток Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Гомончук Орша Сколько у вас там интересного. И малышке нравится - очень хорошо. 0 15.04.2011 Ответить Аннет:) Москва Да,даже жалко что на лето закрываются....бежит туда с удовольствием... 0 15.04.2011 Ответить Lena Тула так здорово! я тоже искала типа такого же клуб. он у нас только с игрушками из которых дети выросли и половина поломаных. а занятия вообще не интересные. 0 15.04.2011 Ответить А вот и мои сырно-овсяные палочки! Ура к нам пришла весна! Похожие записи Закрытие сезона. Закрытие сезона ;) Закрытие сезона Клуб Монтессори... Что Вы думаете о Монтессори клубах? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027