Войти
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Вопрос к тем, кто на ГВ

Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск
мы тоже полностью на гв, нам 4,5 месяца.Даже водичкой не допаиваю. Кормлю по требованию. Мне иногда приходится и через пол часа сисю сунуть, как говорится чтобы попить, подзаправиться, буквально она её сосет минуту, а то и пол. Уж не знаю, правильно это или нет, но выхода я для себя не вижу, кроме как на ИВ переходить, чтобы лучше наедалась и не хотела есть.
0
28.05.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ага, и у меня тоже самое, может и через полчаса попросить титю, а воду выплевывает с жуткой гримасой на лице

0
28.05.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У меня тоже 2 часа. Но когда на руках - терпит больше, занят делом - все ж рассмотреть надо. Но вообще мы особо никаких временных рамок не придерживаемся, грудь по требованию. Бывает, что и через часок просит кушать. Но у нас и режим еще не устоялся.

0
28.05.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Девочки,в общем я тоже не буду париться особо по этому поводу. Ребенок и вправду сам лучше знает, когда ему кушать.

0
28.05.2009
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

Я кормлю по требованию, и иногда наш перерыв составляет всего 1,5 часа :) ну  так хочется сынульке,я же не буду его голодом морить :)

0
28.05.2009

давай сисю как попросит,нам тоже 4 месяца он у меня может и пять часов выдержать,а иногда через каждый час просит!дитю виднее

0
28.05.2009
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Вовсе не часто. Мы в вашем возрасте и ночью каждые 2 часа просыпались, чтобы поесть. Сейчас уже реже. Если просит, по-моему, не стоит специально выдерживать еще час :-/

0
28.05.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у нам практически также - стул жидковат, ну и ладно

0
28.05.2009
Наш новый костюм В чем вы спите?

Похожие записи