Войти
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

В чем вы спите?

Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у меня уже давно не подтекает

0
01.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

а у меня молока на двоих и ночью грудь очень сильно переполняется

0
01.06.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у меньшается хоть объем луж?

я когда кормила, на свободный сосок надавливала чуток, как сцеживала, пару капель вытекало и больше не текло 

0
01.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ну в общем-то сейчас конечно уже меньше молока, чем в первые месяцы. Но все равно, когда кормлю, из второй свободной груди течет постоянно.

0
01.06.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Сплю в футболке и когда кормлю подкладываю пелёнку она не падает!

0
02.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

О, может мне тоже так сделать?! Попробую-ка

0
02.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

надондавет - снимаю. промокаю полотнцчиком или футболкой

0
01.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

не хочется просыпаться в молоке

0
01.06.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

можете спать на животе а под грудь подкладывать полотенце

0
01.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

в том-то и дело, что на животе спать- мое самое нелюбимое положение

0
01.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

я спала в лифчике для беременных. он очень мягкий, тряпичный, без косточек, совсем незаметный.

0
01.06.2009
Вопрос к тем, кто на ГВ Как нам гулять,а?

Похожие записи