Я уже запарилась все время (круглосуточно!!!!) ходить в лифчике. Может есть какой-то выход,а? В чем спите вы, дорогие мамашки, кормящие грудью? Ладно днем, но ночью мне так хочется его снять,а не могу, т.к. вся проснусь в молоке, неприятно, млин...
а у меня молока на двоих и ночью грудь очень сильно переполняется
0
01.06.2009
Ответить
у меньшается хоть объем луж?
я когда кормила, на свободный сосок надавливала чуток, как сцеживала, пару капель вытекало и больше не текло
0
01.06.2009
Ответить
Ну в общем-то сейчас конечно уже меньше молока, чем в первые месяцы. Но все равно, когда кормлю, из второй свободной груди течет постоянно.
0
01.06.2009
Ответить
Сплю в футболке и когда кормлю подкладываю пелёнку она не падает!
0
02.06.2009
Ответить
надондавет - снимаю. промокаю полотнцчиком или футболкой
0
01.06.2009
Ответить
в том-то и дело, что на животе спать- мое самое нелюбимое положение
0
01.06.2009
Ответить
я спала в лифчике для беременных. он очень мягкий, тряпичный, без косточек, совсем незаметный.
0
01.06.2009
Ответить