Войти
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Как нам гулять,а?

Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

Я со своими с 4 мес. старалась гулять когда они не спят, возила в прогулке, просто опускала спинки как можно ниже, а им так интересно было, всё видно, впечатлений куча. А спали дома, я хоть дела поделать успевала и в журныле " Мой ребёнок" была статья, что на улице надо гулять, а дома спать.

0
09.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

А у меня почему-то опускать так низко не получается спинку, может у меня не такая прогулка как у вас?!

 Малыши у Вас, Ань, просто супер, зайчатки маленькие!!!

0
09.06.2009
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

Да у меня тоже не очень низко, помню мы детские подушечки подкладывали, короче изврашались как могли)

 Спасибо)))

0
09.06.2009

и я такое читала))

0
26.06.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

гуляйте в несколько заходов.. мы выходим раза три за день.на минут 40-60. на руках при чем, весим 9,5...

0
09.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Да, Инн, наверное так и придется делать, только тогда придется от дома не отходить далеко

0
09.06.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Это точно. Решила однажды выйти погулять, взяла с собой коляску, думала уснет минут через 30. А он до прогулки не спал часа два. И ушла далеко от дома. А сына не захотел спать! И в коляске сидеть! Пришлось его 2,5 часа носить на руках, да еще коляску перед собой толкать 13 кг... после этого гуляем по-немногу или с папой.

0
09.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Во-во, я теперь тоже если мне нужно по делам далеко от дома уходить, то только с папой

0
09.06.2009
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

у меня на такой случай в коляске всегда кенгурятник лежит.

0
09.06.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

а кенгурятник со скольки месяцев можно? мне кажется нам еще рано, мы еще не сидим сами

0
09.06.2009
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

babybjorn у меня, написано с 0. ребеныша с трех месяцев в нем наскаю, очень удобно!

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
06.06.2010
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Да-да, именно с 4-х месяцев и началась такая свистопляска!!!!

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Тебе легче, Ириш, у тебя уже сидячий и ему интересно в коляске сидеть, он же все видит. А мы еще не сидим и поэтому нам подходит только лежачее положение,а там видно только небо

0
09.06.2009
В чем вы спите? Палец вкуснее

Похожие записи