Войти
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Приехала моя куртяшка

Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Класс! А я решила не ракошеливаться, надеюсь, что не попрет живот неожиданно, пока вмещаюсь в свои куртофаны :):):) Зимаааа, Ленок, знаю, что ты ее тоже любишь, пришла повопить тут у тебя от радости)))

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

ахаха урааа!!!! скоро новый год!!!! жду-не-дождусь)))) каждый день какие-то сюрпризы, покупочки, подарки)) 

а я купила из расчета, что в след зиму со слингом в ней буду ходить. вот и раскошелилась.

0
23.12.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

класс-класс-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у нас с Васькой слинг не пошел... и так, и сяк, выходило одно сплошное насилие, а я так хотела слинговать... в итоге висел на мне только в тае, особенно когда на байке ездили. может в этот раз срастется - слинги-то остались у меня ;))))

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

клево, если срастется, вообще не представляю, как бы я выжила без них))

0
23.12.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ой, а я с тоской вспоминаю позапрошлую зиму. я на улке тогда музычку слушала и книжку читала, балдеж! в прошлой зимой и этой скачу, как конь)))))))) хотя, учитывая наличие Васьки, книжка на улице уже не светит точно, хоть ребенок в коляске, хоть в слинге)))

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

аналогично, тоже думаю с грустью о невозможности вернуть те времена, когда я так много читала на прогулках)

0
23.12.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

а у тебя Софья сразу слингу обрадовалась?

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

первый, с кольцом и в положении лежа (колыбелька) отвергла молниеносно. как только посадила, она тут же замолчала, успокоилась и уснула  undefined

ааааа это Софья???? с ума сойти))))

0
23.12.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

класс!!!!!!!!!!!! Ленок, балдею от вас)))) скоро будешь второй комочек носить, вот время летит!

0
23.12.2011

классная!! покажи пузик :-)))

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

надеюсь, завтра фотосессия состоится) пузик клевый, тащусь от него, сильно так вперед выпирает, на мальчиковый похож)

0
23.12.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

уууииии))))) парня давай !!!! куртка клеаасная!!!!

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

)) да у меня и с Софьей все говорили: по форме живота бесспорно мальчик))

0
23.12.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

ну у тебя еще и узи показало вроде как))) давай давай для полного комплекта))

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

нееет, узи ничего не показало. по узи сказали, что это скорее всего пуповина там была, т.к. в другом месте ее не было)) а может и не пуповина, не понятно, короче)

0
23.12.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

так интереснее) интригааа

0
23.12.2011

оооо клево! а к кому идете?

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

я пытаюсь договориться на бартерную съемку с кем-нибудь из фотографов на бб) желательно с возможностью самостоятельной обработки фотографий. как-то те фотографы, которым я готова платить деньги, стоят ну оочень дорого)) а к остальным за деньги и не хочется) фотограф же, можно и договориться) короче, фифа я еще та, как говорит мне постоянно муж))

0
23.12.2011

Куртка классная! Удобная и теплая. У меня такая бирюзовая, ношу со слингом и без!

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Ну вот я тоже с расчетом и на следующую зиму со слингом ходить. Тоже хотела бирюзовую, но ее нет в наличии. Говорят, оочень теплая, это так?

0
23.12.2011

Очень, я ее на майку с коротким рукавом в основном одеваю и на джинсы с гольфами(пока в Москве погода такая), а если старшую из детского сада забирать, приходится снимать. Думаю, когда похолодает, можно будет и вниз что-то пододеть. Она все же на тинсулейте, это чувствуется. Я маме купила по СП Тафику знаменитую - моя ничем не уступает.

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Ура!! Я такая мерзлячка))

0
23.12.2011

Я тоже, поэтому и говорю, что на майку с коротким рукавом. Обычно я одеваю под зимнюю одежду майку хлопковую с длинным рукавом (или водолазку), а сверху шерстяной свитер. Даже под шубу норковую. Дочку в слинг в тонком хлопковом комбезе сажаю, чтобы жарко не было. Правда, воспитатели в детском саду в шок впадают, когда я расстегиваюсь )))

0
23.12.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

клааааааааааааааааасная! А где можно такое чудо достать? :)

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

i love mum 

0
23.12.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Класс!!! Такой цвет!.. И со слинговставкой, наверное? ;) 

0
23.12.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Да, расчет и на это был! Очень надеюсь, что цвет на самом деле такой :)

0
23.12.2011
Юля
Макар, 16 лет 11 месяцевКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну как? Померила?

0
23.12.2011
Я не могу не показать эту прелесть! Уфффф..

Похожие записи