Уфффффф. С Богом!
Ох, рожайте легко и хорошо! И пусть малышка вам помогает а вы ей... прям аж свои роды вспомнила...
Ну, с Богом!!!
0
24.07.2009
Ответить
ой.....С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.07.2009
Ответить
Удачки! Лёгких родов!!!!!!!!!!!!!!
0
24.07.2009
Ответить