Кто хочет посмеяться, заходите ;)
лялечкаааа. так клево. улыбаюсь прям во весь рот. и тебе комлимент молодец что домашняя одежда красивая!!! а то смотришь у многих (и у меня бывает) в халатах страшных....
не, я халаты не люблю. в последнее время тенденция - если иду в магаз, покупаю домашние вещи, маечки всякие. а что делать, если никуда не ходишь? :(
Класс, здорово пляшет))) А как Вы так видео загрузили, у меня не получилось((( Поделитесь опытом, плиз)))
Я в моем мире загрузила, там скопировала ссылку на html-код. Вставила этот код в видео (иконка you tube), и готово.
))))) какая лапа!!! и мамочка - сама свежесть! (ттт!!!)
а наша Сонят тоже так танцует ))))
Улыбашечка махонькая. Просто прелесть :)
Леен, ты такая стройненькая, тоненькая! Как вам ваще это удается с Гулей? Я в тихом ауте! :)))
Ой, кто бы говорил, так выглядеть после трех родов!!! Я всегда была 40-42 и меня все называли дрыщ, после родов 44. И ооочень довольна. Попа стала такая аппетитная (скромно, конечно
), да и вообще женственнее. Худеть не хочу. Только бы животик убрать, и усё :)
Да лан! :)) это я на фотках ниче, а в жизни попроще :))) Никогда мне не давали (и не дают) лет меньше, чем мне на самом деле. А "закрома" на фотках не видны, я ж выбираю самые удачные :))) Вот бляха, в пляжный сезон я ваще не спрячусь ни в штаны, ни в балахоны. Поеду на дачу, грядки полоть, ..аком стоять, пока не похудею :)))
Малышка - супер!!! Давно за вами наблюдаю. Софья меняется просто по часам.
Спасибо!!! Ну все детишечки растут и меняются. Иногда даже грустно становится, я так плохо помню какой она была в 2 месяца, например...