Сходили сегодня в жк,пожаловались на нашу сыпь)
она сказала,что это обычная аллергия и отменила все витамины...а так же сказала,что если с самого начала беременности(как расти животик начал),растяжками не покрылась,значит и не покроешься...поэтому кремом сказала тож не мазаться!
все хорошо у нас)ттт
за 12 дней прибавили 1кг200г,но как нам сказали,что для меня это нормально)
за всю беременность прибавила 11 кг,теперь вешу 56кг
малыш растет,сердечко бьется хорошо...короче все слава богу...
малышу тоже уже все купила,осталось только аптечку собрать,так что ждем май месяц и рожать=)
