Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

ЖК

Мама мальчика (16 лет) Красноярск

я тоже детским кремом мажу пузик  нет никаких растяжек!!и весила до бер 45..щас 56,врачиха моя не ругает -говорит для меня нормально!а какие размеры косточек ручек ножек головки у твоего малышика??мы тоже не крупные ,но думаю это и хорошо,я сама мелкая,кесарево будут делать если вымахает сынулик,а хочу сама рожать

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой...я в этих размерах совсем ничего не понимаю))

знаю только то,что 11-го марта мы весили 1400=)

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

там указывают еще лобно теменной и височный размер головки,я просто сама тоже не крупная и таз узкий,вобщем проц 70 что будут кесарить..поэтому слежу за этими параметрами..и еще длину бедренной кости и плечевой-ЭТО ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ.а вот вес и рост-ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО..поэтому я ориентируюсь по точным измерениям..так понятнее чего ожидать к родам,хотя мне еще назначили узи в 36 недель чтоб точно решить как нам рожать,чтоб не травмировать сынулю..чтоб не тянули и не выдавливали.

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не,слава богу с "жопой")))ну с тазом вернее у нас все в норме...просто врач сказала,что ты и так маленькая,куда тебе большой ребенок,больше 3кг не надо...ну а я и не думаю,что он будет больше трех,малыш совсем будет...и по всем показаниям рожать самой,только если перевернется....ттт,надеюсь такого не будет!

про головку говорит,что хорошая головка у нас))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

у нас в 33нед лобно теменной был 105 и височный 85..с такими уже рождаются многие..а нам еще два мес рости...думаю точняк резанут меня..ну хорошо мой род дом специализируется на разных резусах-там все спецы по кесареву,говорят шрамика не видна почти потом.

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не факт...может и сама хорошо родишь...у меня подруга оооочень,ну просто ооочень узенькая,маленькая и т.д...говорили,что сама не родит...родила...да еще и без единого разрыва!так что не переживай=)

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

ну я тоже надеюсь,все равно восстанавливаться дольше после полостной операции..а у тебя когда пдр?

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

11 мая))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

у нас 20))ох скорей бы!!!!!хожу тискаю своего медведа плюшевого...так охота сынульку увидеть!!на узи прямо такой кукленыш..хотя узи обычное  а видно!вышла как маньячка улыбалась до вечера

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да...вот и у меня тож самое))он ротик у нас открывал)с именем не определились?)

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

я как только забеременела сразу в голову пришло имя Марк..будет у меня мой домашний император Марк Антоний))),а до беременности вообще мужские не нравились имена..ни одно!ну Артур было как вариант..папа предложил..но быстро как то отпал этот вариант.

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

а ты имя уже выбрала??)))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Митя=)

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Димулька ?!!кстати слушай,почему ты решила что он у тебя милипунька совсем??нормальный должен быть,не крупный но самое то!мелкие это около 2300-2400,это маленькие..а около 3 кг это уже норма!у меня тоже животик не большой,а я думаю это потому что отеков нет и я веса конкретно лишнего не набрала..ну маленько сама округлилась и остальное-животик,но по размерам малыша врачи говорят норма!просто он у тебя же не только снаружи..и внутри место занимает,ну и конституция такая что не сильно живот видно))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну да,наверно))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

помню,что 11-го марта лобно-затылочный был 103

да и там так все по еврейски написали,что ниче не поняла))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

и у тебя уже очень врят ли перевернется..уже тесно для этого маневра ему))!

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

поэтому лучше смотри на размер головк и длину косточек..вдруг он весит мало но длиненький..есть вариант что к родам поднарастет на косточках мяско)))..

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

Боже мой-это ты такая крошечная была!!!!!!!!!!!!!....а сколько набираешь никого не слушай,норму набираешь всё хорошо..насчёт ростяжек врёт,бывает и на последнем месяце девочки полосатыми становятся...

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ты бы только знала,как я опять хочу быть такой крошечной))

хотябы 47кг)

планирую и надеюсь,что верну это после родов)

ну вот я ща мажусь детским кремом,а там видно будет)

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

умница,..всё вернётся..и фигурка и вес ,но зато будет малышок,который будет восхищаться красотой своей мамы

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да-да)

люблю его)

а ты кого ждешь мальчика или девочку?)(сорри,пока не могу почитать твои посты,как только время появится непременно гляну)))

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

да там ничего толком нет..я недавно к вам пришла))))девочку,поэтому с боков разнесло жутко...а у тебя мальчик ?

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да))

у меня мальчик))

боков нет,да и животик не особо большой)

но все хорошо и это радует)))

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы девочку ждем, а пузик вперед растет, бока даже меньше чем до беременности стали и попа меньше)) Сзади если посмотреть и не видно, что впереди такой пууууз)))))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну у меня тож не видно))

но попа будь здоров стала)))

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

imageну видимо всётаки физиология у всех разная,и наверно на самом деле когда говорят что по форме живота можно определить кто там живёт,глупости...

0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Классно как! Совсем чуть чуть осталось и увидитесь с малышом!
0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да-да))

жду этого дня))

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, еще чуточку осталось нам с пузиками ходить image

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

хорошо, что все хорошо))

0
08.04.2010
караууууул(( не понимаю...

Похожие записи