15 лет

Плохо.. голова болит..

Я на погоду никогда не реагировала. А сейчас стала замечать,что при смене погоды тоже себя плохо чувствую - голова болит и давление скачет, но не на много, как у тебя. У меня это, когда на тепло идет. Сейчас солнышко, тепло, снег почти весь растаял, надеюсь наконец-то весна пришла :)
15.04.2009
Да.. я тоже надеюсь, что погода такой останется.. хотя поговаривают, что с четверга похолодает немного и будут дожди.. а мне вот второй день неочень.. давление еще не мерила.. с утра вроде хорошо было.. а терь опять.. :((( прям через все прелести беременности пройду походу.. ну радует, что не рвет хотя бы..
15.04.2009
Меня с понедельника тошнить опять начало, но вчера вечером съела киви, давно ходила, смотрела на них в магазине, и резко вообще все прошло. Наверно малышь капризничиет :) ..... А сейчас опять не очень хорошо....
15.04.2009
А я уже что только не перепробовала.. И орехи на голодный желудок и сухари... :))) и сухофрукты.. ничего не помогает.. ну помогает на тот момент, когда ем что-то.. а потом опять.. не так сильно конечно как по началу.. но все же.. завидую тем у кого вообще легко беременность проходит.. по-доброму и очень сильно :)))
15.04.2009
Мне кажется, надо есть все-все что захочется и не в чем себе не отказывать. Мне помогает:)
15.04.2009
Если я так буду делать, то к концу беременности буду необъятных размеров..
17.04.2009
Точно!!! Я тоже этого боюсь.
20.04.2009
Ну мне реально есть чего бояться.. У меня и до беременности избыточный вес был.. Я все пыталась бороться.. Никак не получалось.. Собралась на фитнес идти.. И узнала о беременности.. Врач заниматься пока не разрешает.. :( Так что для меня каждый кг очень важен..
20.04.2009
Все хорошо!!! Анализы