Войти
Санкт-Петербург

мы папу узнаём.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас такая же история. Как только папа приходит с работы и начинает разговаривать с сынулькой, он радостный начинает выпячивать нам разные части тела и пинать меня вбок:)) Вчера так расхулиганился, никак успокоится не мог...мы уже спать легли, а он там всё руками, ногами дрыгает:))

0
30.04.2008
Санкт-Петербург

а ещё я стала замечать, что когда Саша меня во сне обнимает, его пинают в руку, но это наверно просто совпадение:)

0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Удивительно, мне Лёшка тоже самое с утра рассказывает. Говорит:"Арсений так пинался сегодня ночью." Только я не чувствую, крепко сплю, слава богу:)

0
30.04.2008
Санкт-Петербург

они там хорошо всё слышат, может это папино храпение-сопение их так радует?:)

0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

даже не знаю...может, правда, просто совпадение:)

0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Как здорово))) У меня доча тоже очень любит "разговаривать" с папиком! Он чего-то там спрашивает, а в ответ такой пендаль (чаще в мочевой пузырь))))оч. приятно!!

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

и мы на папу реагировали! теперь скучаю по пинкам, капец.

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Здорово, это очень хорошо)))) Моя тоже папу больше всего любила и в пузе и вне его)))))

0
26.04.2008
родимся раньше. купили кроватку)

Похожие записи