Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

видео родов.

У какой морально сильный он у тебя! Повезло же! Очень рада :)

0
11.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

думаю, что всё дело в подготовке:) у него сестра уже мама и у друзей есть дети, ему об этом рассказывали не раз, поэтому примерно он всё знал, но думал что будет страшнее и ужаснее:)

0
11.05.2008

А мой даже говорить об этом не хочет.... Да я и не настаиваю особо.... Один раз пыталась видео показать, у него шок был... Видимо к этому он не готов...

0
11.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

наверно дело в том, надо постепенно приучать))) а тут (у вас) как снег на голову:)))

0
11.05.2008

Да нет, ребенка планировали.... Очень хочет и ждет, просто, что связанно с больницей и докторами у него вызывает шок, т.к. он не болееТ:)

0
12.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

я не про планирование:))) а про рассказы! у нас уже несколько друзей родители, Сашина сестра тоже мама, поэтому он уже ездил в роддома и слушал отзывы и рассказы, просто друзья его готовили к чему-то страшному, а для него всё оказалось вполне нормально, так как он и думал. видимо твоего мужа просто друзья не пугали на эту тему:)

0
12.05.2008

Ага, не пуганный. Хотя все кругом с детками да еще и не с одними... Но ему страсти не рассказывали..

0
12.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

у нашего папы есть друг, который ему брыжжа слюной такое рассказывал после родов жены, что наш папа сине-зелёный был в полуобмороке, а видео это он отважился смотреть предварительно подумав и обсудив всё сам с собой за два дня. представляю как он с лицом Жанны Д'арк на костре нажимал на "play" :))))

0
12.05.2008

Ну надо же! Чудо :))))

0
12.05.2008
были в роддоме на узи. киви.

Похожие записи