то, которым меня напугали до трясучки, вчера в офисе посмотрел муж. и что вы думаете? он так растрогался, остался практически в восторге. его друзья рассказывали ему всё в кровавых красках про крики, разрывы, разрезы, кровищу, всякие ужасы. а тут он говорит всё так акуратно, врач помогает, надрез 2 см примерно, малыша вытаскивают прижимая подбородком к груди, чтоб позвоночник ровно шёл, а маманя в конце улыбается и плачет.
вобщем он меня успокоил:))) ему всё это показалось не сташным, а вполне милым и естественным, так что он теперь точно готов быть на родах. ТУДА ко мне ему смотреть никто не разрешит, но переживать рядышком - это пожалуйста)
. Хотя все кругом с детками да еще и не с одними... Но ему страсти не рассказывали..