Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

и шо с этим делать???

Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти

ХЗ, у нас тоже постоянно что-то всКАКИвает, что-то проходит. Пытаемся бороться, но победим, наверное, когда подрастем

0
16.10.2008

нам в роддоме прописали хлорофилипт. 1 колпачек на 10л. вды помоему. в инструкции написан. у нас подмышками були прыщики. на 3 день помагло.

0
16.10.2008
чтоб не забыть. чудо, блин)

Похожие записи