Я продолжаю драить кв. Не остановиться. Но это радует:) к нам в середине июля приедет брат-двойняшка нашего пааааааапы. Вот и будет у нас уже всё чисто и готово, можно будет гулять и ждать дитё#2. Так вот, понесло меня делать перестановку. Кууууучу всего на выброс. Передвигали, передвигали до пооооолного удовлетворения)))) только кот не доволен) лежит на полу, на спине, и переодически истошно орёт))) намекая, что он в шоке, что дизайнер лох, а интерьер г.вно!)))))
