7 лет

Отменила день рождения.

А я один раз уехала на 2 часа- все живы.Сегодня вот на 4 свинтила.Может тебе мужа научить" пользоваться"Маей?))а ваще мне кажется пиздит он...справился бы в легкую.не хочет просто.устает может..
17.11.2016
У меня перед др всегда говно. В этом году вообще все померли. Мало того, что бабуля умерла в начале ноября. Сегодня дядя скончался. Завтра др. Ахуеть отпраздновала. У подруги лучшей мама 2 дня назад. Чувствую ещё долго вместо др будем конфеты жрать((
17.11.2016
Выдыхай бобер! От моего мужа помощи как от козла молока. Когда я еле приползла из толчка ночью, у меня просто не было другого варианта -от обезвожевания я уже не говорить ни стоять не могла, говорю "я сейчас сознание потеряю". Знаешь что мой сдела? Повереулся на бок и продолжил спать! Когда я уже совсем с последними силами собралась и пропищала "подыхаю" -вместо воды мне скорую предложил. Ходит по квартире как мешком ударенный. Все просьбы или через лай слышит, или через жопу делает. Димкин первый ДР я делала от и до сама. На 20 человек. Он принципиально не помогал, потому что я ему не дала в другом городе с 7 января бухать за др друга. Так как надо было ехать домой и готовиться. Вот не знаю что делать в этот раз с Др детей. Денег нет, болячки вытянули все запасы, сейчас у мужа с работой туго. И готовить на 100500 человек нет желания. Ладно с одним "бешенным" Димой я могла все сделать, а с двумя сейчас просто абзац. Дима постоянно "фонит" и что-то просит. Пока Даря играется дела бы делать, так я мелкого "папочку" обслуживаю. Помощи хер. Я понимаю, что муж прикуел в конец. И вот я сил наберусь и устрою пиздец-разнос! Фух. Это я к тому, что ни у одной тебя такой ахтунг. Что с этим делать?! фиг знает.
17.11.2016
Я тоже на пороге разноса) ух. нормальный человек бы сам собрал кучку друзей. до этого не допрёт. зато я на его др всех собирала. мне бы пару дней - и убрала и приготовила БЫ. но фиг. свалю с детьми на выходные. пусть сидит один. правда он не понимает почему я его хорошего и пригожего ругаю, он труженик и блабла, а я с жиру бешусь. это же не я выпархиваю в 6 утра на пробежку, а потом после душика еду на работу в 7. а вечером волейбол. без этого мы никак не можем!😠
17.11.2016
А мой до 10-11 ляжки тянет. Потом душ, потом кофе неспешно, просматривая ленту в инсте или переписываясь по работе. Потом "Кать, а есть чего поесть?". Потом опять томное взирание на оборудование в мониторе... и тд. И я с 8 утра (ночью к детям) как белка в колесе. Кофе, лента новостей, готовка, уборка все это в припрыжку с детьми. Барина кормишь/поишь. Душ?! Ага, вечером, когда все уснут по бырику. Иначе 100500 раз зайдут. А когда выйдешь скажут "ну наконееееец то" Сегодня бурчу хожу по квартире. Слышу из комнаты :"ну все, Катя выздоравливать начала-бухтит!")))) А про кучку друзей, это вообще за гранью воображения. Мой так вообще обленился в край.
17.11.2016
оо..знакомая песня..вокруг срач! творог, каша, капуста, все размазано по столу, полу, рукам, лицу и кофте... упало на штаны...пофиг! разотрем...потом этими руками кота, маму... все в грязи... убирать некогда! убирать можно ночью, когда все спят... пыль, полы.. посуда, стирка. а потом ночью кормить качать... снова качать, в семь утра получаешь бодрого ребенка, готового продолжать крушить все вокруг.... сто раз на день переодетый ребенок...слюни, везде валяется конструктор, всякие баночки, скляночки, коробочки и Шерсть! ШЕРСТЬ!!!!!! уборщица тут не поможет... вернее это хорошо! она придет, ототрет старые пятна от стен, полов, отмоет за стиралкой и холодильником, но общий вот этот быстрый бардак она не уберет. такая уборщица нужна дважды в день )))) хотя я склоняюсь к тому, что все же на раз в неделю я разорюсь ))) помощь мужа по дому есть, но почему то за частую через "богомать и развод!" вот тогда работает.. прекрасно тебя понимаю.... но предложить дельного ничего не могу.
17.11.2016
Ну у нас тоже через "развод" начинается бурная деятельность. бесит.
17.11.2016
ага. ток такая деятельность быстро перестает бурлить...
17.11.2016
я бы оделась ,накрасилась и пошла в ресторан :) с парой хороших друзей,тем более муж не против как читаю ниже . А бардак от одного то не убрать,а вы от двух пытаетесь, не в бардаке дело,просто накрутили себе
17.11.2016
Ага. Соберись сама, собери детей, "где моя рубашка, а что это с брюками". Там я буду жанглировать детьми, а все бухать. И потом приползу в свой бардак. Накрутила, угу. Я себе куплю спа выходного дня и уеду с мелкими. А он пусть тут в говне сидит с пиццой на дом. праздник-праздник!
17.11.2016
а почему не оставить его с детьми?
17.11.2016
Это максимум час.
17.11.2016
пррр....ну уйдете на 3-4 часа что он сделает то?:) придет с ними в ресторан? да ему слабо:) сами себя ограничиваете
17.11.2016
Ну если он не может с малышкой. Он не может её подмыть и боится. Успокоить не модет. Уде был опыт истерики, пока я у врача была. Мне не нужно решения проблемы киданием на амбразуру детей))) не поймёт - пойдёт нафиг. А я в спа)
17.11.2016
так и не научится никогда-если не будете его оставлять с ними, на амбразуру не стоит ,и тем не менее
17.11.2016
Станет старге - оставлю. Сейчас не буду её мучать. Буду мучать его) мне её жалко, курочку мою сладкую. Не хочет помогать по хорошему, будет с пиздюлями.
17.11.2016
ваше право
18.11.2016
Я с непрошенным советом, конечно, но тебе уборщица нужна на раз в неделю , не такие уж и большие деньги на самом деле, но легче станет в разы
17.11.2016
И как она мне поможет? ( они вдвоём громят всё вокруг, а я следом убираю. если мне копить это всё неделю - мне нужна будет бригада на бульдозере. Майю надо отвлекать, заниматься. с одноклассником говорили недавно, у него жена тоже истерит, но тоже не может с посторонним человеком (няней) смириться. так что остаётся перетерпеть пару лет)))
17.11.2016
Просто попробуй разница в том, что зона ответственности становится меньше, настроение лучше, и осознание , что ты не одна все разгребаешь
17.11.2016
Печально.. может мужу напрямую сказать , что у тебя праздник?)))
17.11.2016
У него вообще никаких проблем. "Выбирай ресторанчик, чего ты ворчишь". ага, спасибо. но я не могу так (( встать посреди говна и бардака, нарядиться и пойти. без штанов, но в галстуке. настроения ноль.
17.11.2016
то есть все-таки сама себя злобный буратино)
17.11.2016
Отрыв башки:))) Лёд с крыши.