15 лет

как отметить годик? как у вас было?

приехал красивый торт,который ребенку естественно нельзя.Дочку нарядили,что ей очень не понравилось.Стали на память фотографироваться,что ребенку тоже быстро надоело,ьак что даже не все с ней успеои сфоткаться. Шум,гам,который лично моему ребенку был явно не нужен,и не успели сесть за стол,дочку надо укладывать на дневной сон. Оставшийся праздник,все сидели тихо и разговаривали шепотом. Так что сто раз подумайте,как провести праздник.Для родителей конечно это знаменательная дата,но ребенку это все не нужно.Чем проще,тем лучше.
07.03.2015
Спасибо, Мариш!:) этому посту уже 6 лет. Ребёнку сейчас почти 7 и он сам теперь себе выбирает формат праздника. А тогда прошло всё тихо - 2мя семьями. Только наряды все уделали и посрывали:) еду раскидали:) мамы нянчились, гости ели)
07.03.2015
Я бы отметила 2-мя семьями, тем более детки ровесники. А большая толпа гостей нужна родителям, а не деткам. Они наоборот могут испугаться большого кол-ва людей, да и мало ли какую заразу принесут чужие. Мы на даче с шашлыками ДР отмечаем всегда, мужа и сына в один день, т.к. у них разница 3 дня. зы: Да и будьте поосторжнее в кафе с кондишеном, у нас тут знакомые в кафе отмечали детское ДР, детки набегались, а потом сели за стол под кондиционер - и все слегли потом с простудой(((
02.06.2009
Мы планируем в два дня отмечать, у нас ОГРОМНАЯ куча родствеников ( двоюродных братьев одних аж целых 6  штук) И не менее ОГРОМНАЯ куча друзей.  Первый день отметим с родней, с тортом и свечками ( точнее с одной свечкой) , шариками, хлопушками и т д.. :) А второй день на природу с друзьями и виновником торжества. Виновник торжества вечером уедет домой с бабушкой, а мы будем продолжать банкет ( у родителей тоже праздник как-никак ) :))))
02.06.2009
http://www.babyblog.ru/user/summerkate/443642 родственники отдельно на ужин приехали и все
02.06.2009
я думаю все правильно) а ваши друзья могут придти поздравить и в другой день, просто решить в какой
01.06.2009
http://www.babyblog.ru/com/fiesta/254255
01.06.2009
Пошёл!!!! И мама сказал!!! Всё в один день:))) УФфф! Мы это сделали) Двойной ДР, два годовасика:) фоты.