как мне плохо:((( нос закапала и сожгла сразу слизистую. теперь молоком мажу.
чем лечить горло и кашель???:(((
чем лечить горло и кашель???:(((
привет, собрат по несчастью!
В нос лучше всего капать пиносол - там маслице, очень мягко действует. меня ночью душит сухой кашель, тогда я пиносол в нос закапываю и он все горло прекрасно смягчает.Потому что пить и сосать конфеты - бесполезно, заднююю стенку горла не достает.
в горло я брызгаю йокс (там люголь) или пропосол. Эти 2 самые термоядерные штуки.