с новой силой причем!!! Когда же это кончится??? 
только грипп покинул, как вернулся токсикоз((( убейте меня(((
церукал перестал помогать, начала пить эссенциале, дай Бог поможет 
с новой силой причем!!! Когда же это кончится??? 
только грипп покинул, как вернулся токсикоз((( убейте меня(((
церукал перестал помогать, начала пить эссенциале, дай Бог поможет 
а у меня новая фенечка, просыпаюсь то в 3 ночи то в 6 и если не поем-ппц. а поем один фиг тошнит и еле засыпаю.. ((тошнит просто постоянно, не тошнит только когда жую, перестаю жевать-опять тошнит, а вчера смотрела камеди, насмеялась что выворачивало полчаса 
сеня за рулем чуть не померла, остановилась блевала на обочине(((
а пока болела гриппом вообще токсикоза не было.. думала, ВСЕ, отмучилась! рано радовалась((( пойду в среду в жк попрошу капельницы, надоело уже сил нет.. я вообще не встаю, меня кружит, мутит, трясет, как амеба, я скоро психом стану столько лежать((