
вот как-то так все и начиналось =))) а когда закоончилось - я и забыла, что фоткать хотела =))))

вот как-то так все и начиналось =))) а когда закоончилось - я и забыла, что фоткать хотела =))))
Такой прикольный :)! А у нас пока не поворачиваеся :(
он и у нас не поворачивался, а знакомый сказал, что у них девчонка в 2,5 месяца перевернулась, я уже успела расстроиться, ан нет!!! Станька ее все-таки нагнал =))) нам сегодня 2мес11дн =))) а если быть честной, то я подозреваю, что у него это случайно вышло =)) я его на живот положила, он головень высоко-высоко поднял раскачался так хорошенечко и плюхнулся на бок, а потом и на спину =)))
молодцы!!!!
)))) и я все жду когда моя тоже)))
он и у нас не поворачивался, а знакомый сказал, что у них девчонка в 2,5 месяца перевернулась, я уже успела расстроиться, ан нет!!! Станька ее все-таки нагнал =))) нам сегодня 2мес11дн =))) а если быть честной, то я подозреваю, что у него это случайно вышло =)) я его на живот положила, он головень высоко-высоко поднял раскачался так хорошенечко и плюхнулся на бок, а потом и на спину =)))