Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ступино

Детеныш перевернулся с живота на спину!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Мытищи

Такой прикольный :)! А у нас пока не поворачиваеся :(

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

он и у нас не поворачивался, а знакомый сказал, что у них девчонка в 2,5 месяца перевернулась, я уже успела расстроиться, ан нет!!! Станька ее все-таки нагнал =))) нам сегодня 2мес11дн =))) а если быть честной, то я подозреваю, что у него это случайно вышло =)) я его на живот положила, он головень высоко-высоко поднял раскачался так хорошенечко и плюхнулся на бок, а потом и на спину =)))

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Мытищи

молодцы!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

)))) и я все жду когда моя тоже)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

он и у нас не поворачивался, а знакомый сказал, что у них девчонка в 2,5 месяца перевернулась, я уже успела расстроиться, ан нет!!! Станька ее все-таки нагнал =))) нам сегодня 2мес11дн =))) а если быть честной, то я подозреваю, что у него это случайно вышло =)) я его на живот положила, он головень высоко-высоко поднял раскачался так хорошенечко и плюхнулся на бок, а потом и на спину =)))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черкассы

хорошенький такой :)

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

пасиба =))

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул

молодечик!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

агась =))

0
16.11.2011
на будущее анекдотик =)) День 1: Здравствуй, это я

Похожие записи