Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Харьков

нам 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю вас, Инка! Такая лапотулечка у тебя, слов нет!

Слава Богу, что все у вас хорошо, я тебя вспоминала, все думала, куда ты пропала, забегалась совсем, наверное). Не пропадайте, пишите чаще, девчонки!

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Замоталась это точно, а еще инета не было. Только сегодня появился и я сразу сюда. Видела ваши фотки, просто времени нет комментировать. Улыбка у твоего бедутнчика просто вне конкуренции. Сколько весите уже?

0
01.10.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

8500!!! А рост почти 73! Слонопотамчик мой

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Инночка, поздравляю с такой замечательной датой!!! Вероничка просто красавица растёт!

0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо, Янусь. Женечка тоже лапочка такая, загляденье :))

0
02.10.2008
Мама девочки (18 лет) Красноярск

Поздравляю!!! Половинка такого важного годика в вашей жизни уже пришла!!!!  Растите и дальше такими красивыми, и не болейте.

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Спасибо, будем расти :)

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Поздравляем вас с полугодием!!!! Растите, развивайтесь, радуйте мамочку. Мн уже тоже не терпется, чтобы сынуле было полгодика))))

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Спасибо, ....это произошло быстрее чем я ожидала..мне все время казалось, что это недостижимо. Сначала пережить 1 месяц, потом до 3.....

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Поздравляю!!! Рада вашим успехам! Растите здоровенькими :)

0
01.10.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Умнички вы и красавицы.

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо, Катюш

0
01.10.2008
морковно-яблочная запеканка сменила имидж!

Похожие записи