
позавчера встал вопрос о походе его на роды, ответ был "мне по фигу идти или не идти", ответ поразил это ведь не за хлебом в киоск, до свадьбы он говорил, я ему это напомнила, что на роды ребенка обязательно пойдет, чтобы поддержать юбимого человека. На что ответ "я говорил теоритически и не о тебе" как я должна это понимать...вообще никогда не позвонит не спросит, как я себя чувствую, на узи "ему неинтересно",.... "ты от меня требуешь фанатичного интереса и участия, я не звоню даже маме своей, и тее не буду, вот такой я есть...раньше да, был романтиком, а ты тоже а сейчас ничего этого нет", 2да провожу время на работе 99,9% но работаю для нас, чтобы купить машину, от родителей в помощь брать не хочу, потом попрекать будут"....."хочешь развода, хорошо давай"...." говорила получишь ребенка и ничего от меня требовать не будешь, а теперь и внимания тебе надо и секса мало, забила на меня" Поясню забить на него это в смысле заниматься сексом ВСЕГО 1 раз ежедневно, причем независимо от наличия плохого самочувствия, токсикоза, болей в животе и просто банального страха за малышку...."сначала ты боялась, что не сможешь залететь, потом когда благополучно забеременела (забыл упомянуть про год гормонотерапии, выскабливание диагностическое и гидротубацю) ведь это не серъезные операции, теперь ты боишся потерять ребенка..все ходят и рожают, а ты...потом будешь бояться за ребенка, это у тебя, дорогая шиза уже" Девочки как можно не бояться, когда ты два года лечилаь и слышала только риговоры от врачей и сейчас только недавно лежала в тационаре по поводы угрозы, и шейка укорочена и половая жизнь вообще запрещена..как можно не беспокоиться когда доченька уже лупит тебя ножежками и ручками, стараеться умоститься тебе под руку, когда видишь ее на экране узи как она шевелиться, зевает, машет ручкой....как можно не бояться за ту которую носишь под сердцем уже больше 6 месяцев??????????? "если бы было что-то серъезное я бы тоже может переживал, а ты только анику разводишь!!!!" Вчера так болел живот, именно болл, я уже начала подзабывать бль при месячных, но по-моему именно это было. Я молилась и очень просила доченьку посидеть еще в пузике 3 месяца...хотела скорую вызывать...когда позвонила его мать я сказала, что живот болит. Она наверное ему позвонила, он ПЕРЕЗВОНИ и спросил"чего болит?" Я ответила е знаю. Он пришел через 2 часа и молча, ничего не спросив лег спать. Сегодня утром тоже нулевая реакция. Позавчера когда я сним не разговаривала, спросил, что-то я молчу,"ты со мной не разговариваешь? я кивнула,,Ну и ладно, тогда может сексом позанимаемся, молча???" А почему не разговариваю? Как себя чувствую? На что обиделась? ПО ФИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще один очень важный аспект: живем далеко от родителей в малюсенькой однушке. как тут разместить кроватку, комод, коляску......невозможно, по комнате можно будет только летать! Мои родители и бабушка ко мне не наездяться и предложили снять нам 2-ку на их деньги, рядом с ними, чтобы помогать на первых порах с малышкой, а попозже мне с аспирантурой, я ведь должна буду осенью выйти, чтобы кто-то оставался с малышкой. У моего мужа отговорка "мне долго добираться на работу, я могу потерять много денег, а ты ведь хотела ребенка, ты его получила, теперь должна о нем заботиться, и бросить аспирантуру..ты и так долго училась (на медика 6 лет и 2 ода интернатуры) я тебе ничего не говорил...кто-нибудь к тебе сможет приезжать раз в неделю, а что надо чаще?.. как-то люди и сами справляються....и вообще моя мама обидиться если мы переедем ближе к твоим, а е к моим....ты самая большая эгоистка, а не я , для того, чтобы ты училась все долны тебе помогать...хочешь переезжай, а я буду к тебе приезжать, но очень редко....купить машину на деньги твоих родителей...не хочу..будут потом попрекать и вообще хочу добиться всего сам....и вообще знаешь какие пробки, чтобы выехать из того района..ты ведь давно за рулем не ездила...и хватит мне истерики закатывать...надоело....и не хочу ехать к твоей маме на 50 лет...меня там не любят, я не должен там сидеть....твои родители хотят предложить помощь, но только на своих условиях..это эгоистично...." " да меня не понимают твои друзья и твои родители, а мне плевать это же твои друзья"......Как мне плохо...я его очень сильно люблю, да расписала сейчас его как дьявола, просто может я и правда эгоист, он ничего не хотел, а Я настояла, забеременела, да МНЕ будет легче рядом с родителями, да Я хочу чтобы он был ласковей, да Я хочу чтобы был внимательный, да Я должна закончить аспирантуру и защититься, чтобы в будущем стань специалистом, да Я наверное хочу чтобы он пошел народы, мне реально страшно, да Я хочу чтобы пошел на УЗИ завтра и увидел малышку, может как-то екнет сердечко, да Я,,,,,,все Я...... Мне просто хочеться семейного тепла, чтобы у доченьки были оба родителя,...воде бы ничего сверхъестественного...ан нет.....
