Вчера были, все замечательно, весим 740г, все органы в порядке, хориоангиом нет, признаков инфекции тоже, шейка не укорочена, единственное смущает сказали, что расширены межворсинчатые пространства хориона и надо проводить профилактику плацентарной недостаточности, но как это делать не сказали. Обидно, что малышка весь осмотр спала беспробудным сном, задрав ручку вверх (как спит наш будущий папа:)), и лежала личиком от датчика, так что, к сожалению не смогли ее сфоткать:(( Доктор сказала "вот родится и нафоткаетесь еще :))". Фотосессия впереди.
P.S. С мужем вроде разговариваем на отвлеченные темы, но как я сходила на УЗИ даже не спросил. Внимая вашим советам не обращаю на это внимания. Зачем с малышкой лишний раз нервничать, все равно видимо сейчас ничего не изменится.