Да, 2 года назад мы официально с Анреем оформили наши отношения. До этого 1,5 года жили гражданским браком. Сегодня рассматриваю все фото, видео, вспоминаю яркий солнечный, морозный (-25) денек, сколько было радости, счастья....свадьба это прекрасно. Вот такие мы были 2 года назад:








Думала пойдем отмечать в кафе, я уже полгода мечтаю о суши, но в тени последних событий и намеков мужа, что он сегодня допозна.....буду предаваться ностальгичским воспоминаниям и может приготовлю что-нибудь романтическое.