Войти
жду девочку, 33 неделя Харьков

Годовщина свадьбы!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет)

привет инна!

поздравляю!

я со своим уже нынешнем мужем жили год с половиной гражданским браком потом я забеременила.он не хотел на мне жениться у него брат женился потом развелся вот он и не хотел.но я настояла я не хочу и не хотела воспитывать не законова ребенка уж лучше одной. он в итоге уступил и сошласился.

я тебе желаб с мужем много счастья и пусть у вас всегда дома царит мир понимание и мого любви!

удачи во всем!

лена.

0
21.01.2008
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Инна!!!! Какая ты красавица!!!!!!! Да еще и рукодельница (это я о твоих кулинарных шедеврах!)

Твоему мужу очень повезло!!!! Берегите друг друга!!!

0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Какие вы праздничные и красивые оба! Ура и всего самого наилучшего, чтобы крепла семья и рос ее достаток во всех направлениях, в том числе и в количестве милых и послушных детишек =))))

0
21.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Поздравляю вас!!!!! Счастья, любви и взаимопонимания вам!!!!!! Вы очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Спасибо, девочки. муж звонил, сказал скоро заедет, поедем отмечать:))
0
21.01.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Поздравляю!!! Вы красавцы просто! Желаю больше взаимопонимания, терпения и любви друг к другу!!!
0
21.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

С годовщиной!!! Любви вам и много-много счастья!

0
21.01.2008
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Какая ты красивая и рыжая)))
0
13.08.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
О май гад, я уже и не помню себя такой))))
0
13.08.2015
На УЗИ все хорошо!!!! Музыка для малышки?

Похожие записи