Войти
жду девочку, 33 неделя Харьков

Музыка для малышки?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки
Я просто включала погромче. сынуля успокаивался в животике. А сейчас скинула музыку на тел и иногда включаю и ложу в кроватку - спит кребче.
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Знаешь, Оль, она вроде спала, как я вкючила музыку начала активно двигаться. И как понять не понравилось что-ли, или наоборот вот выключила, она все равно общаеться. Или это вообще к музыке е привязано?
0
21.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Я обычно включала когда активный был. Читала, что под Вивальди детки успокаиваются, а под Бетховина наоборот. Про других композиторов не знаю. Музыку брала тут http://www.kids.ee/rus/music/classic.php

0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Спасибо большое.
0
21.01.2008
Годовщина свадьбы!!!!!! Линеечка!

Похожие записи