Вера Тула Одуван и Веселух. Так называет моих мальчишек лучшая подруга. И так это здорово, точно подмечено. Главное, что они большие друзья. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Веселух я так понимаю весеселый, а почему Одуван? 0 26.08.2013 Ответить Вера Тула ПОтому что белый как одуванчик и если вовремя не подстричь, то еще и такой же воздушный лохматый. 0 29.08.2013 Ответить Елена Здорово!!! 0 30.08.2013 Ответить Так быстро летит время! И не схватишь его за рукав... Заберите!!! Зима вернется! Цена старая. Зимние сапожки! Устойчивые, теплые, УДОБНЫЕ!!! размер 37, ре Похожие записи !!!!БЕРЕГИТЕСЬ - ОДУВАНЫ!!!! Динамическая веселуха😁 Веселуха)))скоро буду без трусов ходить)) Как бесит реакция окружающих 😡 Девчушка у нас Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027