Войти

Вещи для мальчика подростка 130-150

Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 23 года 11 месяцевДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

ДН,кутка есть в наличии?

0
16.03.2012
Есть :)
0
17.03.2012
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 23 года 11 месяцевДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

ДД,интересует ее материал,состояние.цена,замеры рукав и плечо.Зимняя куртка на 140 есть?Где вы территориально?

0
17.03.2012

кожзам вроде, состояние отличное, цена 800р. 

 рукав от плеча 47, от подмышки 42, по спинке 54, от горловины рукав 62

есть еще трусы новые.... 

0
17.03.2012
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 23 года 11 месяцевДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

на 104-110 нам мала,а вот эта,где рукав 62 подходит,а что за трусы и цена?Где забирать куртку?

вот эта не зимняя?

0
17.03.2012

я думала внуку....или он такой большой? встречи по договоренности

трусы тут  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1755435

осень-зима куртка 

 

0
17.03.2012
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 23 года 11 месяцевДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

да внуку уже купили,да и ростом он на 5 лет-116.Трусы классные,но сейчас с деньгами не очень.всех одеваю на осень.зиму,пока не сезон.Я в медведково,куртка сыну понравилась,как бы нам пересечся?

0
17.03.2012

в алтуфьево или лианозово можете? я в долгопрудном....

0
17.03.2012
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 23 года 11 месяцевДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

да,устраивает и алтуф. и лианозово,когда и где вам удобнее,куртку кож.зам за 800р.

0
17.03.2012

мне лучше в лианозово.....сегодня сможете? мой тел. 89253759310....я сейчас выезжаю на речной, потом могу встретиться..... после 3-х или 4-х...

0
17.03.2012

есть еще очень похожая куртка на 104-110....

0
17.03.2012
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград
а куртка черно-красная под кожу сколько стоит?и на какой рост?
0
17.09.2011
на ней ростовка не стоит, могу замеры дать: рукав от плеча  47, от подмышки 42, по спинке  54, да сине-серебр. стоит маркировка 140...
0
17.09.2011
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград
а цена какая?
0
17.09.2011
ну за 800 отдам
0
17.09.2011
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград
у нас сейчас рост 140 как она нам будет?
0
17.09.2011
Вы про синюю? а красная вам как по замерам?
0
17.09.2011
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград
я про красную ) не прикидывала еще,она больше чем синяя хочется чтоб на весну тоже хватило)
0
17.09.2011
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград
длина рукава 47 это с манжетом ?
0
20.09.2011
Натали
Мамина радость, 16 лет 7 месяцевМамина гордость, 24 года 7 месяцев Таруса

ДВ! А курточки синяя серебро и с красным  marine сколько вместе?

0
23.02.2012
900+800, если еще что-нибудь будете брать то скину, скидка от 2х вещей
0
23.02.2012
Натали
Мамина радость, 16 лет 7 месяцевМамина гордость, 24 года 7 месяцев Таруса

Еще можно белую рубашку De salitto все вместе с пересылкой?

0
23.02.2012
Итого 900+800+800 и пересылка за мой счет, пойдет?
0
23.02.2012
Натали
Мамина радость, 16 лет 7 месяцевМамина гордость, 24 года 7 месяцев Таруса

ДД! Боюсь, что у красной куртки рукава коротковаты будут. Давайте возьму синюю с серебром, рубашку De Salitto и темно-серую обманку. Номер карты и сумму , дайте, пжлста.

0
24.02.2012
Да поидее не должна быть мала... Только обманка она достаточно теплая, легкая канз...
0
24.02.2012
Натали
Мамина радость, 16 лет 7 месяцевМамина гордость, 24 года 7 месяцев Таруса

У красной куртки рукав короче, чем на моем на 7см.

0
24.02.2012
Ната
Андик, 24 года 5 месяцевЗлатка, 16 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте!

Скажите сплошной комбинезон, куртка темно синяя с красным, полукомбез темно синий на какой рост?

 

0
20.09.2011
отвечую по порядку:
слитный комбез идет на 10 лет, вот замеры: шаговый 57, пукав от плеча 46, по внутр. шву от подмышки 40, по спинке 68 до паха.
куртка синяя с красным: маркировка 128, замеры: рукав померить сложно, т.к. красные (как погоны) идут...Ну вот замерила от горловины (от начала красного) 58, с манжетами  61, от подмышки с манжетами 39, 29 от подмышки до низа, по спинке 53.
полукомбез с маркировкой 32, замеры: шаговый 53+манжеты см 2 (как у горнолыжки)
0
20.09.2011
Ната
Андик, 24 года 5 месяцевЗлатка, 16 лет 1 месяц Москва
Какой фирмы комбинезон, какой там утеплитель (он лыжный?) и по чем )
0
20.09.2011
Я сейчас с телефона и на другой квартире,посмотреть не могу...комбез в отличном состоянии,отдаю за копейки,жалко что лежит...1000р. Он горнолыжный со специальной защитой от снега и грязи...
0
20.09.2011
еще много трусов и шапок на ваш возраст, это все в дневнике..
0
20.09.2011
Натали
Мамина радость, 16 лет 7 месяцевМамина гордость, 24 года 7 месяцев Таруса

ДВ! А курточка какого размера? Сколько стоит?

0
23.02.2012
Маркировка 140, нижу есть замеры, одевали в 10-11 лет.... Цена 900
0
23.02.2012
Еще есть трусы новые для вашего возраста..
0
23.02.2012
Наталья
Пупсик, 22 года 4 месяцаБусинка, 16 лет Москва

Даша, сапая первая куртка 134 рост, она на какой се3он?

0
24.10.2012

осень-зима

0
24.10.2012
olesya
Тимофей, 24 года 3 месяцаГеоргий, 15 лет 7 месяцев Истра

У Вас эти лоты все еще в наличии? Где померить можно? 

0
02.11.2011

померить только дома в Долгопрудном....тут выставлена лишь малая часть...

0
03.11.2011
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград
Даша а так какая больше красная или сине-серебристая куртка?
0
20.09.2011
Они примерно одинаковые...пишите пож в личку...а то я с телефона...мы их носили лет в 10-11
0
20.09.2011
Олеся
Владислав, 24 года 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 1 месяц Димитровград
Даш а можно замеры серибристо-синей куртки
0
20.09.2011
рукав от горловины 59, от плеча примерно 48, там просто как погоны, поэтому тяжело замерить...от подмышки 36, по спинке 56...маркировка 140
0
20.09.2011
Пристраиваю новые джинсы Boss костюмчики на НГ 0-6м.

Похожие записи