Войти

Наш хвастик чумовым комбезом из моей закупки

Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
а где такую шапку купить, тоже хочу, красотааа.
0
11.10.2011
Тут найди девочку витадимка,шапки дорогие,но классные :) она делает лучше всех тут девочек.это шапка чертенок,к комбезу классно подходит
0
11.10.2011
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ок, спб, не нашла что то, может кинете мне ссылку на нее.
0
11.10.2011
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
Здравствуйте, а можно мне тоже ссылку про девушку которая такие шапочки продает?? про комбез написала Вам в закупке..
0
11.10.2011
Я как буду с компа скину,сейчас просто с телефона...
0
11.10.2011
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.10.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
мне на нее ссылку дайте!
0
14.10.2011
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
0
14.10.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
спасибо)
0
14.10.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
ну ппц!!специально искала рисунок в интеренете.,что был такой один..не как у всех..а тут уже клоны!!!
0
12.10.2011
Значит это твоя идея? Классная шапочка вышла :) я у вики постоянно беру :)
0
12.10.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2011
Классный :)
0
12.10.2011
шапулька действительна хороша. А модель в ней прекрасна.
0
18.10.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Супер!О таком мехе я мечтаю)
0
13.10.2011
он в начале таким не был, распушился со временем :)
0
13.10.2011
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

а мне кажется, ты лукавишь ))

мех не родной) это раньше воротником было)

 

0
14.11.2011
Мотана))
Кирилл, 18 летМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

родной!!!я тоже взяла!!он распушился за 20 минут на улице!!!!

0
14.11.2011

этот мех тут был изначально, у меня итак шапки все заказные с шикарным енотом, мне нет смысла воротник менять :)

0
14.11.2011
ольга
вова, 23 года 7 месяцевкатя, 19 лет 2 месяцаалеша, 16 лет 4 месяца Москва

Какая милая "девчушка"

0
12.10.2011
Да мы вроде на девочку и не похожи :) это чертенок мой маленький :)
0
12.10.2011
ольга
вова, 23 года 7 месяцевкатя, 19 лет 2 месяцаалеша, 16 лет 4 месяца Москва
0
12.10.2011
Наталия
мой малыш, 16 лет 2 месяца Москва
Даш, у нас рост 85 см, какой надо 86 или 92, хотим такой как у вас или слитный графит, они теплые(осень или зима)?
0
11.10.2011
Теплые,зима,вам надо 86,не больше
0
11.10.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров

наш еще прошлогодний хвастик. что-то не совсем удачная фотография, но костюм виден хорошо.

0
30.08.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Отличный комбез))))

0
16.12.2011

УГУ)

0
16.12.2011
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный
Скажите,а там 74 размера нет?
0
11.10.2011
нет, они с 80 размера идут...точнее там есть 74-80 но он без меха....посомтрите у меня в теме...
0
11.10.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
красота!! а мех какой!!!ммм
0
11.10.2011
Мех енот :) давайте к нам в закупку :)
0
11.10.2011

хочу такую шапку! где купить подскажите:)

0
15.11.2011

тут ниже в комментах писали ссылку, девочка Витадимка

0
16.11.2011
Гастуки барберри на подарки Хвастики любимыми комбезами из моей закупочки))))

Похожие записи