http://www.babyblog.ru/user/knopo4ka-dasha/2943025

фото сделано с телефона, качество ужасное. наш рост 84, комбез 86+, большеват конечно, но на зиму отлично))Ноги подвернула чуть-чуть. Комбезом очень довольны!
http://www.babyblog.ru/user/knopo4ka-dasha/2943025

фото сделано с телефона, качество ужасное. наш рост 84, комбез 86+, большеват конечно, но на зиму отлично))Ноги подвернула чуть-чуть. Комбезом очень довольны!
а мне кажется, ты лукавишь ))
мех не родной) это раньше воротником было)

наш еще прошлогодний хвастик. что-то не совсем удачная фотография, но костюм виден хорошо.