Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя

Когда же это все закончится???

Мама двоих (19 лет, 27 лет)

Даш, ты еще дома???

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

привет. не поверишь, но да))) что-то доча не торопится((

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет)

Ого. Ну наверно уже оооочень скоро)))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

уже 41 неделя пошла)  на сумках сижу с 36 недель)))

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет)

У меня мама с сестрой 42 отходила, потом решила пойди сдаться сама,стала собираться - и на тебе) родила за 40 мин, еле успели доехать)

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

ого)) я вот боюсь схватки не распознать)))) прихватывает то у меня сейчас с 36 недель... но отпускает.. хотя открытие с того времени есть.. врач говорила через неделю-2 родишь, ага, щас там(( ромка родился ровно в 41 неделю... 

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет)

удачи тебе!очень скоро увидитесь!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

спасибки) надеюсь))) 

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас в таком же состоянии и с такими же чувствами =( Если бы не изжога дикая, то можно было бы еще потерпеть... 

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Дашуль, успокойся!!!!! Значит ДР скоро!!!!!! 

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня такая же картина была, не торопи события)))) всё прийдёт в своё время

0
28.01.2013
взрослый перехап шапок Взрослые костюмы джуси 160

Похожие записи