Мне надоело мое состояние, надоела постоянная изжога, она мучает меня каждый день!!!!! Я больше не могу! Что же мне вообще ничего не есть? Я сегодня и пылесосила, и под столом ползала, и гуляем много, и по лестницам бегаю туда-сюда, толку нет. даже мужетерапия вообще не помогает!!! И это при том что у меня открытие есть с 37 недели, ппц((( почему-то первая беременность меня так не напрягала, ходила и наслаждалась своим положением, тут же все наоборот! Если не рожу до пятницы - умру!!! Подружка мне предсказывала что мы родимся с 20-30, хотя ПДР 31...Доча, ауууууу, ты где??? Живот сейчас как всегда прихватывает, спина болит...пойду дальше ее уговаривать)))
Даш, ты еще дома???
привет. не поверишь, но да))) что-то доча не торопится((
Ого. Ну наверно уже оооочень скоро)))
уже 41 неделя пошла) на сумках сижу с 36 недель)))
У меня мама с сестрой 42 отходила, потом решила пойди сдаться сама,стала собираться - и на тебе) родила за 40 мин, еле успели доехать)
ого)) я вот боюсь схватки не распознать)))) прихватывает то у меня сейчас с 36 недель... но отпускает.. хотя открытие с того времени есть.. врач говорила через неделю-2 родишь, ага, щас там(( ромка родился ровно в 41 неделю...
удачи тебе!очень скоро увидитесь!
Я сейчас в таком же состоянии и с такими же чувствами =( Если бы не изжога дикая, то можно было бы еще потерпеть...
Дашуль, успокойся!!!!! Значит ДР скоро!!!!!! 
у меня такая же картина была, не торопи события)))) всё прийдёт в своё время