Войти

Новая обувь унисекс 17-22р.

Ольга
Варвара, 23 года 7 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте, низкие белые кеды на 14см. 900р. - это настоящие, фирменные? 14 см. по стельке? не меньше?

0
22.06.2013

да, только коробка помялась(( брала сыну, переросли, носили следующий размер... стелька там не вытаскивается, но я помню мы мерили были впритык, так что 14см..

0
22.06.2013
Ольга
Варвара, 23 года 7 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Москва

а какой размер на них написан?? и высокие такие же?

0
22.06.2013

на них стоят 8,5 наш размер 23. 15см., но реально стелька 14см., по подошве 15см. замучились с мужем подлезать замерять)))

0
23.06.2013
Ольга
Варвара, 23 года 7 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Москва

а еще не могли бы реальное фото)? я настроена купить их у Вас)))

0
22.06.2013

0
23.06.2013
Ольга
Варвара, 23 года 7 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Москва

ДУ) класс!!! спасибо большое) низкие кеды забираю)

напишите в личку реквизит, почтой отправите? а если Вы в Москве, не далеко от меня, может получится к Вам подъехать)

0
24.06.2013

а вы сами где территориально?

0
24.06.2013

а белые и черные макасина на 14 см это что за фирма?

0
21.06.2013

корея...

0
21.06.2013

белые двух видов правильно? А черные какие?

0
21.06.2013

белые макасы 3-х видов....

черные такие же как эти белые

0
21.06.2013

я бы две пары взяла если по 500 отдадите

0
21.06.2013

давай по 600 и встретимся в центре или за 1300 с пересылом

0
21.06.2013

тогда не нужно)

0
21.06.2013
Куплю бутылки авент и смеси-пюре Новая куртка Рейма ТЕК 86+

Похожие записи