Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)

пинетки bikkembergs р.17

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Даша, я не могу  открыть ваше сообщение( бб моросит! Сюда чтоль напишите, как насчёт моб.тел?

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

да уж, через раз личка открывается.... а вы разве не в москве? я большую сумму не кладу на тел, мтс часто ворует(((

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ясненько. я регион пока.

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а у вас там есть связной или еще что-нибудь? можно перевести через золотую корону или через почту...

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а где вы в регионе? :) а то вдруг рядом..

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

д.д! Даша как на счёт скидочки?)

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я вам в личку писала)) вы просите слишком большую скидку, можете на подарки рассчитывать и на почту бесплатную... посмотрите личку

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
сколько за все эти вещи?
0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ок! Можно всё на бронь+ ещё беленькие бикки кросы)

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

ок, когда сможете оплатить?

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

пишите номер с/б карты. я оплатить смогу завтра либо послезавтра. Можно?

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я вам в личку писала, не можете ее открыть? или давайте напишу сюда, перепишите и сразу удалю..

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Всё, переписала! Спасибо.

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Даш, после обновления сайта... вот так мучаюсь( то не отрывает смс, то пишу исчезает, и всякое другое!!!! перемудрили)

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

д.н! Даша, мне очень понравились:

Кофта с мишкой.

Кофта розовенькая на пуговичках.

Джинсики зарра.

Брючки серенькие.

Слип Лео. H&M. 

Слип Поло.  

Пинетки Бикки. 

Я бы всё это купила у вас при хорошей скидочке!

0
11.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ДД, длина по стелечке сколько?

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

ДВ)) 10см

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

что-за ткань? это чёрный замш?

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

честно не знаю, типо как велюровые...

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

О боже !!!! такие лапочки) они на сколько мес? и до скольки? Цена окончательная?

0
11.08.2013
Почему не грузятся картинки???? Посоветуйте парту для сына 4г.

Похожие записи