

одели 1 раз пофоткаться)) цена 1800
Даша, я не могу открыть ваше сообщение( бб моросит! Сюда чтоль напишите, как насчёт моб.тел?
да уж, через раз личка открывается.... а вы разве не в москве? я большую сумму не кладу на тел, мтс часто ворует(((
Ясненько. я регион пока.
д.д! Даша как на счёт скидочки?)
я вам в личку писала)) вы просите слишком большую скидку, можете на подарки рассчитывать и на почту бесплатную... посмотрите личку
Ок! Можно всё на бронь+ ещё беленькие бикки кросы)
пишите номер с/б карты. я оплатить смогу завтра либо послезавтра. Можно?
я вам в личку писала, не можете ее открыть? или давайте напишу сюда, перепишите и сразу удалю..
Всё, переписала! Спасибо.
Даш, после обновления сайта... вот так мучаюсь( то не отрывает смс, то пишу исчезает, и всякое другое!!!! перемудрили)
д.н! Даша, мне очень понравились:
Кофта с мишкой.
Кофта розовенькая на пуговичках.
Джинсики зарра.
Брючки серенькие.
Слип Лео. H&M.
Слип Поло.
Пинетки Бикки.
Я бы всё это купила у вас при хорошей скидочке!
ДД, длина по стелечке сколько?
что-за ткань? это чёрный замш?
О боже !!!! такие лапочки) они на сколько мес? и до скольки? Цена окончательная?