Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)

Доча растет...отчетик)

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Миленькая девочка,костюмчик очень красивый с черной повязкой)))у нас кстати такие же ходунки)вот на выходных купили

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

спасибо... да уж, мы бы тоже радовались бы, если бы мою бабушку не накололи(((

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А если пойти и поменять?там же еще машинка музыкальная!как так они без нее дали

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

мне не удобно у нее спрашивать, может она их и со скидкой взяла...но блин, не приятно как-то...

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Попробуйте спросить мало ли они новые были и просто дали такие,тогда меняйте срочно,потому что двух деталей не хватает,подножки и машина там руль крутится,пищит и мелодия играет,две батарейки нужны

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

И снизу там такая натяжная штучка должна быть чтобы ножки ставить,была такая?

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

нет((

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какая принцесска хорошенькая! модница маленькая!

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

спасибки))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 33 года) Новокузнецк

кукленочек girl.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Ой,я не мАгу)))) Прям Кармен)))) Красотка!
Поздравляем вас!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

Лапулечка красотулечка!!!

0
21.08.2013
Новая шапочка на Ог 48-52 Часы Geneva по 400р. разные цвета

Похожие записи