Девочки, кто-нибудь заморачивался этим вопросом? Мы на лето уезжаем в глухомань...там комаров - жесть...и не московские дохляхи:) а самые настоященские злющие, голодные и огромные природные комары))))))
Чем же от них спасать ребетёнка? Знаю, что после укусов нужно мазать содой, чтобы не чесалось. А чтобы не кусались? Кто-нить знает что-нибудь безопасное? А то все детские средства от года можно...
Чем же от них спасать ребетёнка? Знаю, что после укусов нужно мазать содой, чтобы не чесалось. А чтобы не кусались? Кто-нить знает что-нибудь безопасное? А то все детские средства от года можно...