Девочки, кто знаете, а то в инете не могу найти. В воскресенье уезжаю наконец-то в глухомань (Россия) с бейбиком. Вопрос - свидетельство о рождении в поезд обязательно нужно? И если обязательно, то не подойдёт ли копия?
Представляете, какие сволочи в ОСИПе (Окружная Служба Информационной Поддержки). Мы подали заявку на очередь в детский садик. У нас льгота! Они отписались, что необходимо подъехать и предоставить им эту льготу+свидетельство. Муж сегодня попёрся, потратил время (т.к. 2 дня не могли до них дозвониться). В итоге - у них не работают компьютеры!!!! Приезжайте говорят на следующей неделе!!!! А документы необходимо подать до 31 мая этого года, иначе поставят в очередь БЕЗ ЛЬГОТ! Какашки блин!!!
Вот и задача...мне в воскресенье рисковать и ехать без свидетельства в поезде (зато муж подаст документы и нас поставят в очередь)....???:(
Представляете, какие сволочи в ОСИПе (Окружная Служба Информационной Поддержки). Мы подали заявку на очередь в детский садик. У нас льгота! Они отписались, что необходимо подъехать и предоставить им эту льготу+свидетельство. Муж сегодня попёрся, потратил время (т.к. 2 дня не могли до них дозвониться). В итоге - у них не работают компьютеры!!!! Приезжайте говорят на следующей неделе!!!! А документы необходимо подать до 31 мая этого года, иначе поставят в очередь БЕЗ ЛЬГОТ! Какашки блин!!!
Вот и задача...мне в воскресенье рисковать и ехать без свидетельства в поезде (зато муж подаст документы и нас поставят в очередь)....???:(