1)Стали какать 1-2 раза в день...хм...прям даже как-то непривычно. Все так, да? Типа взрослый уже?:)
2)Цвет каках..Был жёлтенко-оранжевенький такой...пюрешечкой))))МММ...Данон))) А теперь однородно-светло-коричневый, жиденькой пюрешечкой...Уже который день...Нормуль, а?
2)Цвет каках..Был жёлтенко-оранжевенький такой...пюрешечкой))))МММ...Данон))) А теперь однородно-светло-коричневый, жиденькой пюрешечкой...Уже который день...Нормуль, а?