Войти

Новая финская одежда от Reima - Lassie by Reima!

Vera
Москва

Добрый вечер! А что можете предложить для девочки р122(+6) и 128(+6) ??? утеплитель от 140гр и выше..и обувь р31-32 если есть?
0
12.09.2015

Добрый вечер! Марк.122+ два костюма, как выложены в посте, есть в наличии!

LassieTEC 160г и Lassie 180г.

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

Марк.128+ есть реймовские такие два костюма: Reima и Progress, 6000р

Обувь есть, чуть позже посмотрю какие модели остались 32 размер и напишу!

0
13.09.2015
Vera
Москва

Нижние по 6000 поняла а верхние розовые в какую цену? И ботиночки нужны р 32 и р33 розовые фиолетовые или черные на крайняк... Напишите что есть...еще может шлемы 52 и 54 есть и краги р4

0
13.09.2015

LassieTEC 4800p, Lassie 4000p

Шлемы Reima есть и краги марк.4 тоже есть, но это тогда нужно знать, к чему / к какому подбирать!))

0
13.09.2015
Vera
Москва

этот 4000? 180гр здесь?

0
13.09.2015

Да, всё верно.

0
13.09.2015
Vera
Москва

я понимаю может замучила вопросами но не могли бы вы пожалуйста прислать реальное фото этого комбеза р122 или р128
они в размер или +6 идут?
0
13.09.2015

Реальное фото какого именно?

0
14.09.2015
Vera
Москва

Розовая куртка и серые штаны. Чуть выше фото,180 гр, 4000 стоит.

0
14.09.2015

Только марк.122+

Фото есть в постеНовая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

0
14.09.2015
Vera
Москва

А где забрать его можно?

0
14.09.2015

Ответила в личку!

0
14.09.2015

  Подскажите-это точно зимний, выглядит как деми, сколько грамм утеплитель, можно арт узнать, чтоб больше инфо было?4b7854b4d346bd8e8ef541664467ecda.png

0
10.08.2015
Добрый день! Этот костюм 180г утеплителя! Темп.режим у него указан до -30 на бирке! Ветрозащитный, водонепроницаемый материал как у всех Lassie))


0
11.08.2015
Артикул не подскажите?

0
11.08.2015
Нет, я сейчас на даче и специально артикул смотреть не поеду. Уже каталась и научена, когда просто интересуются, чтобы в Инете порыскать, а не для того, чтобы купить))
А какой Вам информации ещё не хватает?
0
11.08.2015
Русалка
Даша, 13 лет 2 месяца Ковров

Почему вы так говорите? М

0
16.08.2015

А, если Вы насчёт почему я так говорю, что не поеду... так это потому, что здесь на сайте, особенно в последнее время, много таких безответственных "беру, ставьте бронь", впустую говорящих и за слова не отвечающих, которые создают подобный повод. Которым всё равно, что из-за их безответственности, кто-то тратит своё время и катает бензин и отказывает в продаже тем, кто реально купить может, так как они бронь поставили...((( Думаю, продолжать далее не стоит, общий смысл я Вам донесла.

Если Вам нравится вещь и на покупку настроены, покупайте! Я именно так и делаю в таком случае!)))

0
16.08.2015
Русалка
Даша, 13 лет 2 месяца Ковров

Почему вы так говорите? Мне тоже артикул интересен, я бы почитала отзывы и характеристики. И на покупку я настроена!

0
16.08.2015

Потому что из года в год они идут по одной и той же технологии, ветро-водонепроницаемая ткань с грязеотталкивающими свойствами и т.д... Меняется только кол-во утеплителя изредка, поэтому количество утеплителя в посте указано!))) Номер артикула не влияет абсолютно ни на что, если вещь нравится её покупают! Вы же прийдя в магазин смотрите на вещь, примеряете и если нравится покупаете не глядя на её артикул. Или Вы приходите в магазин и Вам не важно нравится Вам эта вещь и как она на Вас сидит, а покупаете и носите Вы её из-за артикула на бирке? Из года в год эти изделия отшиваются из одного и того же материала с одним и тем же наполнителем, с одними и теми же параметрами по одной и той же предусмотренной технологии... Меняется только количество утеплителя - поэтому оно указано в посте, соответственно средний темп.режим, который также указан в посте, и расцветка - поэтому в посте также выложено фото из каталога или с фотоаппарата. Какой информации и каких конкретно характеристик Вам ещё не хватает? А, что касается отзывов, Lassie - ну уж очень достаточно известный бренд, принадлежащий концерну Reima, о продукции которого отзывов в Интернете читать не перечитать... И в рекламе потому он, как известно, тоже не нуждается. Я бы поняла Вас про "отзывы почитать", если здесь были бы представлены вещи от ЧП "Синяя Зорька" никому не известного... Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Если всё же какой-то характеристики Вам не хватает, уточните какой именно, я уточню информацию у производителя, отправив запрос и как только придёт ответ, Вам сообщу.

0
16.08.2015
Русалка
Даша, 13 лет 2 месяца Ковров

Столько эмоций и гонора...может торговля просто не для Вас? Покупатель имеет право получить полную информацию о товаре. А то может это коллекция 2011 года) Я в прошлом году купила так Густи, якобы с утеплителем 330 гр.и усиленными коленями. В итоге пришёл комбез 287 гр.и без усиленной ткани (по фото было не видно). После Ваших слов всё больше склоняюсь к покупке в магазине, пускай и чуть подороже))))

0
17.08.2015

Эмоции и гонор присущи явно Вам и тем людям, которые берут на себя "...лость" решать за других чем им заниматься в этой жизни! Так что, никогда не судите о людях по себе!!!
Всю информацию, предоставленную производителем, я также предоставляю в полном объёме! На вопрос какой ещё инфы Вам не хватает, я Вам ответила, напишите и я запрошу её у производителя персонально для Вас! А, если Вам скучно, никто с Вами не хочет общаться и поругаться больше не с кем, это Ваши проблемы и не нужно мне писать. Сливайте своей негатив не на посторонних людях))

0
17.08.2015

Что Вы там где купили, это Ваши проблемы и мне совсем не интересны... У меня есть на что потратить время, видимо, в отличие от Вас))

Все претензии предъявляйте себе или продавцу туда, где Вы что купили. И я с Вами полностью согласна в том, что именно Вам, действительно лучше идти в магазин, и там отнимать у продавцов впустую время, им за это, по крайней мере, деньги платят!)) Больше нет никакого желания продолжать с Вами общение, всего хорошего!))

0
17.08.2015
Наталья
Вита, 14 лет 8 месяцев Москва
ДД, подскажит, на какой температурный режим идет такой комплект?
Демисезонный костюм Lassie из ветро-влагонепроницаемого "дышащего" материала с грязеотталкивающими свойствами, утеплитель 80г!

Маркировка 92(+6), 98(+6), 2800р

Маркировка104(+6), 110(+6), 3100р

0
03.09.2014
ДД! Средний темп.режим +10...0!
0
03.09.2014
Наталья
Вита, 14 лет 8 месяцев Москва
на холодную осень пойдет, интересно..или другой вариант надо?
0
03.09.2014
Так он и идёт на холодную осень! На тёплую осень ветровочные без утеплителя идут!))
0
03.09.2014
Наталья
Вита, 14 лет 8 месяцев Москва
а штаны с утеплителем?
0
04.09.2014
Наталья
Вита, 14 лет 8 месяцев Москва
доставка и оплата каким образом (москва)
0
04.09.2014
Сейчас в личку напишу!
0
04.09.2014
Да, штаны тоже с утеплителем!
0
04.09.2014
Алина
Норильск
Новый финский демисезонный костюм Tokka (пр-ль Lahti, Finland). Курточка с утеплителем 80г, полукомбинезон без утеплителя! Бретели регулируются, съёмные штрипки, внизу брючин молнии для дополнительного удобства одевания! Светоотражающие элементы для безопасности. Маркировка 74+ В наличии?
0
16.02.2015
Добрый день! Да, есть один в наличии!
0
17.02.2015
ОТветьте пож-та на вопрос ниже, про шапочку и штанишки
0
24.02.2015
ДВ! Шапочка осталась последняя большого размера — марк.54,
штаны эти были в пристрое, они уже проданы!
Если нужно, есть аналогичные, 1500р.
0
26.02.2015
да, нужно, а вы где территориально? и можно фото и цену, нужны 98 р-р, прямые, без резинки снизу,что бы шаговый около 40-41см( цвет черный потеплее и темно серые полегче) и шапочку взялабы, пусть большая
0
26.02.2015
Можно фото и цены в личку
0
28.02.2015
мне ответьте пож-та в личку "можно фото и цену, нужны 98 р-р, прямые, без резинки снизу,что бы шаговый около 40-41см( цвет черный потеплее и темно серые полегче) и шапочку взялабы, пусть большая"
0
04.03.2015
Ответила в в личку!
0
09.03.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Подскажите есть такой комбез 104 см c4cd5a54b8980dd6178f975b222abcba.jpg

0
11.07.2014
Да, есть марк.98(+6), один остался в наличии!
0
11.07.2014
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Цена его 2900? Замеры можно?

0
12.07.2014
Да, 2900р
шаг.шов 39см
длина рукава от плеча 38см

0
12.07.2014
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас шаг шов уже 40

0
13.07.2014
Тогда Вам уже марк.104+ нужно!))
LassieTEC есть в наличии такой!
4bcd027a4c30ff73e2f3a8005cf81cdc.jpg
0
13.07.2014
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Нет спасибо, цвет темноват

0
13.07.2014

Тогда могу ReimaTEC или Kerry предложить, но у них уже другая ценовая категория))

0
13.07.2014
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Предложите

0
17.07.2014
Дарья Ф
Елизавета, 15 лет 10 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Москва

Дд.Есть ли вот такой на 68 в наличии?

0
22.03.2017

Да, он в наличии, можете хоть сегодня забрать или заказать с доставкой!))

0
22.03.2017
Дарья Ф
Елизавета, 15 лет 10 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Москва

А откуда забирать?)

0
22.03.2017

Самовывозом можно забрать от м.Алтуфьево

0
22.03.2017
Дарья Ф
Елизавета, 15 лет 10 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
22.03.2017
Дарья Ф
Елизавета, 15 лет 10 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
22.03.2017
Дарья Ф
Елизавета, 15 лет 10 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
22.03.2017

Завтра отправлю с курьером!))

0
22.03.2017
Дарья Ф
Елизавета, 15 лет 10 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!Оплата на карту или все можно курьеру?

0
23.03.2017
Ольга
Максим, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день!Предложите,пжл,демисезонные варианты на мальчика (от +15 до 0).Рост 83 см. я так понимаю это утеплитель 80гр?

0
03.09.2015

Добрый вечер! Есть в наличии такие демисезонные костюмы на мальчика с утеплителем 80г!
Нужный Вам размер легко определить по замерам:

Замеры марк.80(+6): шаговый шов 30см, длина рукава от плеча 31см, длина курточки по спинке 39,5см
Замеры марк.86(+6): шаговый шов 33см, длина рукава от плеча 33,5см длина рукава от подмышки 30см

0
03.09.2015
Ольга
Максим, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо,понравился с пингвинами😊Напишите,плиз,условия оплаты.Сколько стоит курьер?Самовывоза нет?Также хочу купить краги 1 размера и поддеву,если есть в наличии.

0
04.09.2015
Ольга
Максим, 12 лет 1 месяц Москва

Все же думаю купить 86р чтобы на весну еще хватило.С пингвинами только 80?

0
04.09.2015

Да, с пингвинами только 80+! Марк.86+ такой!
Флис и краги есть! Самовывоз и курьер тоже.

0
04.09.2015
Ольга
Максим, 12 лет 1 месяц Москва

Сколько он стоит?Если ладошка 9 см какой размер краг нам нужен?Самовывоз откуда?

0
05.09.2015

Ответила в личку!

0
05.09.2015

Добрый день! Интересует комбинезон с пингвинами. Сколько стоит? Есть ли самовывоз? И можно ли его примерить будет? Просто я в размерах теряюсь.

0
07.09.2015

Добрый вечер! Ответила в личку!

0
07.09.2015

Добрый день!

Нужен комплект на мальчика раздельный утеплитель 140/80. Рост 86 -92. Что-то есть в наличии?

0
27.08.2015

Добрый день! Да, есть в наличии вашего размера, как выложен в посте:


Мембранный КОСТЮМ LassieTEC утеплитель 140г!
Маркировка 86(+6), 4000р.

И могу ещё ReimaTEC предложить, но он дороже.

0
27.08.2015

А замеры по спинке и внутренний рукав можете дать? И reima tec покажите пожалуйста.

И еще, какая длина по стельке у ботинок lassie tec 26 размер?

0
27.08.2015

Добрый день! Замеры:
рукав от подмышки 30,5см
шаговый шов 35см
длина курточки по спинке 39,2см

Длина стельки у ботинок lassietec 26 размера 17см

0
29.08.2015

Нам 86 размер будет мал, нужен 92. Очень хочу именно такой комплект, у меня старший сын носил такой только другой расцветки, он полностью меня устраивает во всех отношениях. Понимаю, что этот из очень старой коллекции, но может есть возможность заказать с теми же характеристиками из новых коллекций? Буду вам очень благодарна!

0
30.08.2015

К сожалению, с утеплителем 140г сейчас в коллекции нет ничего... Только 160г.
Так что, даже при всём желании, не закажем.
Разве что, РеймаТек с утеплителем 140г могу Вам посмотреть, он естественно подороже ЛессиТека, но всё ещё по старой цене будет. Посмотреть?

0
30.08.2015

Теплый у нас есть (РеймаТек две звездочки). Посмотрите, пожалуйста, ЛессиТек или РеймуТек с утеплителем 80-100г. Мне нужен комплект для малышей, где штаны с лямками.

0
31.08.2015

Предложила в личку!

0
31.08.2015
Ульяна
Д, 16 летА, 16 лет Москва

Здавствуйте, первые 2 костюма в наличии в размер 128?


0
03.02.2017

Здравствуйте! Один точно есть, второй не помню... Я в воскресенье дома буду, посмотрю и Вам отвечу! ОК?

0
03.02.2017
Ульяна
Д, 16 летА, 16 лет Москва

Спасибо за ответ. Мы вчера брюки уже купили. Теперь ищу куртки размер 128. Для девочек. Если что-то есть в наличии, напишите.

0
04.02.2017

Есть в наличии Reima очень классная модель, такая курточка марк.128+!

Она очень практична и по цене экономична, так как две в одной: зимняя и демисезонная! Утеплитель 160г отстегивается и получается демисезонная! Две куртки остались.

4000р

0
05.02.2017
Ульяна
Д, 16 летА, 16 лет Москва

Спасибо за ответ. Куртка классная. . Подумаю..

0
06.02.2017

Здравствуйте! Не надумали?

0
14.02.2017
Ульяна
Д, 16 летА, 16 лет Москва

Здравствуйте, нет, к сожалению. Решили новую коллекцию подождать. Весну проходим в тех, что есть.

0
15.02.2017

ОК!)

0
15.02.2017
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в наличии размер 110. Или 116
И флисовый комплект атких же размеров. Ну и цены ) Спасибо.

Демисезонный костюм Lassie из ветро-влагонепроницаемого "дышащего" материала с грязеотталкивающими свойствами, с утеплителем 80г!
Маркировка 110(+6), 116+, 128+, 134+,

0
04.01.2017
Марина
Воронеж

Меня тоже интересует этот костюм на 110, наличие и цена

0
16.01.2017
Марина
Воронеж

Бронь 110 до ответа

0
16.01.2017
swaita
Москва

Добрый день! Если ещё есть 110, тоже интересует наличие. Спасибо!

0
03.03.2017

Добрый день! Если ещё актуально, ответила Вам в личку!)

0
25.01.2017
swaita
Москва

Добрый день! Если ещё есть 110, тоже интересует наличие. Спасибо!

0
03.03.2017

Здравствуйте. Есть ли в наличии слитные комбинезоны 92 размера, или 86 (тоже рассмотрю)? вот такого плана или с зайчиком... может еще что есть... 7

0
18.08.2015
Альбина
Москва
Комментарий удален
0
18.08.2015

Здравствуйте. Такого плана есть в наличии также 180г Lassie комбинезоны 86 и 92 на девочку такие!

И могу ещё Reima предложить))

0
18.08.2015

Не, рейму не надо, она по дороже. Почему такой?

0
19.08.2015

В какую цену я имела ввиду. ) т9

0
19.08.2015

2500р

0
19.08.2015

Возьму на 92. А на мальчика 92 или 98 что-то похожее есть?

и условия оплаты/встречи в личку )
0
19.08.2015

На мальчика марк.92+ есть такой комбез в наличии!
Остальное в личке))

0
19.08.2015
Добрый вечер! что у вас есть на рост 80, с утеплителем 80 на девочку???(наш рост 79, хочется чтоб хватило на весну, а лучше еще и на след осень)лучше брать 80 или 86? И как вы думаете лучше купить комплект или комбез слитный?просто впервые сталкиваюсь с покупкой одежды, и Незнаю что лучше(
0
11.08.2015

Добрый вечер! Ответила в личку))

0
11.08.2015
Спасибо за подробный ответ) А напишите пожалуйста цену комбеза в звездочку, и как оформить заказ курьером?
0
11.08.2015
Ответ в личке!
0
12.08.2015
Комментарий удален
0
12.08.2015

Я Вам сейчас смс отправлю или перезвоню!))

0
12.08.2015
Комментарий удален
0
12.08.2015
А не поздно еще шапочку заказать со звездочкой которая 46 размер,что б с комбезом привезли?
0
12.08.2015
Lenkka
Машуня, 13 лет Лобня

Добрый день! А какая цена у комбинезонов"веточки и лисички" и Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!
0
02.08.2015
Добрый вечер! Ответила в личку!
0
03.08.2015
Пряня
Василиса, 13 лет Москва
Добрый и мне подскажите цену на этот комбез
Демисезонный комбинезон Lassie с утеплителем 80г!
И скажите пжл какие еще варианты есть для нашей осени-весны с утеплителем. Размер нужен 86-92. Спасибо!
0
04.08.2015

Добрый вечер! Ответила в личку.

0
04.08.2015
Пряня
Василиса, 13 лет Москва
Доброе утро, ничего не пришло(((
0
05.08.2015

Добрый вечер! Продублировала!))

0
05.08.2015

Добрый вечер! Можно и мне цену?

0
06.08.2015
Добрый вечер!
2350р
0
06.08.2015

Добрый день! Подскажите, есть в наличие комплект на осень размер 116?

(Демисезонный костюм Lassie из ветро-влагонепроницаемого "дышащего" материала с грязеотталкивающими свойствами, с утеплителем 80г!
Маркировка 110(+6), 116+, 128+, 134+)

0
11.10.2016

Добрый день! Да, он есть в наличии, забирайте!))

0
11.10.2016

Ура!) Напишите, пожалуйста, цену и где можно забирать

0
11.10.2016

Написала Вам в личку!)

0
11.10.2016

Спасибо!

0
11.10.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

ДД! Девочка 93 см. Нужен демисезон 80 грамм Лесси? Что то есть?

0
03.11.2015

ДД! Есть в наличии три варианта вашего размера с утеплителем 80г!Демисезонный костюм Lassie из износостойкой, влаго-ветронепроницаемой, грязеотталкивающей и "дышащей" ткани с флисовым подкладом bemberg, утеплитель 80г/60г!

Маркировка 92(+6)

3350р

Демисезонный комбинезон Lassie с утеплителем 80г!

Маркировка 92(+6)

2500р

Замеры марк.92+: длина рукава от плеча 38см, шаг.шов 37,5см Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

Замеры марк.92+: длина рукава от плеча 38см, шаг.шов 37,5см

0
03.11.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ок думаю над вторым. Был такой 80 размер, оч им была довольна))

0
03.11.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Прежде чем окончательно решиться у меня 2 вопроса: лесси розовый комбинезон 92 больше чем Токка 86 размер у вас красный? У нас просто такой и мы резко выросли из него. Мне нужен на смену, чтобы гарантированно весну проходить.

И второй впрос: есть курьер по Москве и как быстро доставит?

0
03.11.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Жду ответ))

0
03.11.2015

Lassie розовый комбинезон по размеру больше, чем Токка 86+!

Вот его замеры, можете по ним запас прикинуть!))

Замеры Lassie марк.92+: длина рукава от плеча 38см, шаг.шов 37,5см

Курьер может доставить в среду, т.е. уже сегодня во второй половине дня!

0
03.11.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Напишите в личку по оплате. Вам или курьреру)) я беру

0
03.11.2015

Написала в личку!)

0
04.11.2015
Юлия
Краснодар
Здравствуйте! есть ли в наличии и сколько стоит КОСТЮМ Lassie by Reima, утеплитель 180г, средний темп.режим от +5 до -25! Маркировка 110(+6) прошу ответить в личку т.к. проблемы с регистрацией на сайте u_tigra@mail.ru заранее благодарю4f3b098be9af7c842a086a400d2160d8.jpg
0
03.06.2015
Здравствуйте! Ответила Вам на указанный e-mail!))
0
03.06.2015
Юлия
Краснодар

Здравствуйте, ответьте пожалуйста : 1) какая у него подкладка, 2) замеры куртки ( длина, ширина подмышками), 3) какая ткань, это lassie tec? 

0
06.06.2015
Юлия
Краснодар

Можно фото в реале

0
06.06.2015
В реале он точно такой же, как на выложенном фото из каталога!
Вот фото "в реале" (сделано на телефон, так как фотоаппарат уже на даче отдыхает) 4f4496886118c6ddd57be0b6ae1e723d.jpg
Обращаю Ваше внимание на то, что цвет от вспышки искажается. В реале он такой же, как выложен в посте.
И, если Вам нужен LassieTEC, то он есть в наличии, такой костюм!

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

В реале он точно такой же))

0
06.06.2015
Здравствуйте!
1)Подкладка у всех моделей идёт одинаковая, согласно технологии!
2)замеры куртки: длина по спинке 64см, ширина подмышками 33см в нерастянутом виде.
3)это, как указано в объявлении, "КОСТЮМ Lassie by Reima"
0
06.06.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров
6a660fd9d21876b8df56ff50b08ea3b9.jpg 

 водонепроницаемость 500 мм ? (у вас написано так)

 или 5000?

0
24.09.2014

Да, ошибочка! Сейчас исправлю!

Спасибо!

0
24.09.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

МУРКА,скажите а есть замеры этого комбезика?нужен комбез на холодную весну-осень) или в 140 будет жарко?

0
24.09.2014
Могу вечером измерить и выслать Вам замеры!
Он трёхсезонка, его так и носят: холодная осень-зима-холодная весна!
Если Вам кажется, что жарко будет, возьмите 80г утеплителя, есть в наличии такие комбинезоны Lassie!
1e402498dea5f839eb4ebbf53e879c56.jpg

И замеры есть марк.92+: длина рукава от плеча 38см, шаг.шов 37,5см

Так что, не вижу проблемы!))

А на улицах уже можно встретить детей в 140г утеплителя))

У меня ребёнок 140г всю зиму носит, а кто-то только на осень-весну покупает. И наоборот, кто-то только Керри 330г на зиму берёт, а моему ребёнку в минус 20-25 в нём жарко, весь мокрый! Потому что, с рождения не кутаем и 140г носим!

Это всё от Вас зависит, как Вы ребёнка одеваете и какой теплообмен у него соответственно!)).

0
25.09.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров
я не кутаю конечно)но та зима у нас была колясочная,но я не кутала так как был пилгуни на изософте. у вас есть опыт конечно вам проще)спасибо зща советы)у нас первая зима будет вне коляски поэтому будет видно ,на следующую уже буду знать.
мне нужен на сейчас комбез,то есть до зимнего. ребенок активный ,замерзать не будет,есть флисовая поддева.
я не вижу цену на этот комбезик( который розовый)
мне нужны вот какие замеры: от плеча до паха и от плеча до низа. спасибо)буду ждать)скажите есть так же к этому комбезу краги непромокаемые?
0
25.09.2014
Добрый вечер! Вам замеры комбеза с цветами (140г утепл.) выслать?
Или с утепл.80г?
0
27.09.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Мурка я буду ждать замеров

0
25.09.2014

ДД! А вы можете сделать замеры костюма 98(+6) ? 6034d26e5860a32be4cbd8da79e14ef1.jpg

0
31.08.2014
ДД! Да, вечером вышлю!
0
31.08.2014
вы про меня забыли?
0
04.09.2014
ДД! Я о Вас помню! Просто у меня в посте есть сообщение, я уезжала в командировку, только сегодня вернулась!
шаговый шов 41см, длина рукава от подмышки 28см
0
08.09.2014

Спасибо, но маловат, значит на размер больше надо.

0
13.09.2014
Комментарий удален
0
13.09.2014

мне флисовый костюм нужен, в качестве поддевы, а не верхняя одежда

0
13.09.2014

Здравствуйте, нужен на девочку демисезонный костюм 98 (+6)!!!и если мы 93 см он нам сильно будет большой?просто хочется не на 1 сезон!!

0
25.01.2016

Здравствуйте, есть в наличии такой демисезонный костюм на девочку марк.98+!

3500р

Ниже пишу замеры маркировки 98+, Вы по ним запас прикиньте и сразу поймёте, подходит вам этот размер на эту весну или лучше поменьше взять!))

Замеры марк.98: шаговый шов 39см, длина рукава от подмышки 34см

0
25.01.2016

Это ещё к этому + 6 см надо добавить?

0
25.01.2016

Нет, это фактический его размер! Ничего добавлять не нужно!)

0
25.01.2016

ну тогда 98 (+6) возьму, небольшой запас как раз получается!!!напишите как оплатить пожалуйста!и возможна ли доставка в Омск?

0
25.01.2016

Написала в личку!

0
25.01.2016
Комментарий удален
0
25.01.2016
Оксана
Красногорск

еще этот комплект интересуетевка на мальчика,рость 80 см?. и есть ли подд- Демисезонный костюм Lassie с утеплителем 80г из ветро-влагонепроницаемого "дышащего" материала с грязеотталкивающими свойствами! Полукомбинезон с завышенной грудкой! "Вживую" костюм ярче!)))

Маркировка 80(+6), 86(+6), 92(+6),

Замеры марк.80(+6): шаговый шов 30см, длина рукава от плеча 31см, длина курточки по спинке 39,5см
Замеры марк.86(+6): шаговый шов 32,5см, длина рукава от плеча 33,5см
длина рукава от подмышки 29,5см

3000р

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

0
31.08.2015

Здравствуйте! Этот костюм есть в наличии!

0
31.08.2015
Оксана
Красногорск

Мурка, я бы взяла этот и полукомбинезон Lassie Suprafill, если они мне понравятся вживую,где вы территориально находитесь? и почему не отвечаете на мои вопросы ?

0
02.09.2015
Anfisa
Анфиса, 15 лет 9 месяцев Кемерово
Добрый вечер! Нужен костюм на девочку р104. средний температурный режим. Что еще осталось? Спасибо))
0
18.02.2015
Добрый вечер! Да, есть в наличии такой костюм LassieTEC

4400р

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

И Reima a62082e9678dda79ced301550c8d3e06.jpg

0
21.02.2015
Sne*ka
Данюша, 15 лет 3 месяца Москва
Дд, есть чтл-нибудь для мальчика демисезон р 98?
0
23.02.2015
ДВ! Есть в наличии демисезонный Reima такой костюм марк.98(+6)! 4c6d2429516ee98ec76bd783ba7d3a03.jpg
0
26.02.2015
Наталья
Сергиев Посад

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

0
26.02.2015
Наталья
Сергиев Посад

Дв мне р-р116  я завтра оплачу Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!

0
26.02.2015
Наталья
Сергиев Посад
а в Москве вы территор-о где находитесь?
0
26.02.2015
Наталья
Подольск
Дд! Что из зимы на девочку есть, размер 110. Спасибо
0
24.06.2015
ДН! Есть в наличии марк.110+
4f3b098be9af7c842a086a400d2160d8.jpg

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!


Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!
Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!
0
24.06.2015
Наталья
Подольск
Сколько грамм утеплителя в 3м комплекте? Флисовая подкладка? И при росте около 110 не утгнем в нем? Это не tek ведь
0
25.06.2015
Утеплителя максимально — 180г!
На ваш рост, если около 110, то так и берётся марк.110! У Вас ребёнок ещё к зиме подрастёт и зимой тоже))
Если хотите именно тек, тогда это второй костюм LassieTEC, 160г утепл.
И есть ещё ReimaTEC костюм 180г утеплителя, но цена уже другая, если нужно в личку вышлю!
0
25.06.2015
Наталья
Подольск
А можно замеры курточки первого комплекта, длину рукава и длину куртки от подмышки до низу. Спасибо, и цена какая
0
25.06.2015
Рукав от подмышки 39см
длина курточки от подмышки до низа 43см
3600р
0
27.06.2015
Наталья
Подольск
Вышлите в личку по рейме тек. Спасибо
0
25.06.2015
Angelina
Санкт-Петербург
Скажите, что есть на зиму (-30) на девочку 86?
0
03.02.2015
Есть в наличии такой костюм, 2990р Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!
И могу ещё Reima предложить!
0
03.02.2015
Angelina
Санкт-Петербург

Да! Конечно! Давайте все варианты!

0
03.02.2015
Angelina
Санкт-Петербург
А этот  в наличии и в коричневом цвете тоже?
0
03.02.2015
Нет, коричневого уже нету. Он и розовый уже один остался!
0
03.02.2015
Angelina
Санкт-Петербург
Предложите, пожалуйста, ещё варианты REIMA
0
04.02.2015
Предложила в личку!
0
04.02.2015
Лидия
Нижний Новгород

Здравствуйте! Нужен демисезонный костюм для девочки с утеплителем 80г. Подскажите, что есть в наличии. Размер 86 (+6). И можно ли отправить в Нижний Новгород. atuchina.lidia@yandex.ru. Спасибо!

0
21.01.2016

Здравствуйте! Есть такой в наличии, вашего размера один остался, забирайте!))

Демисезонный костюм Lassie из износостойкой, влаго-ветронепроницаемой, грязеотталкивающей и "дышащей" ткани с флисовым подкладом bemberg, утеплитель 80г/60г!

Маркировка 86(+6)

3500р

Почтой высылаю! Подробности написала на указанную почту!))

0
21.01.2016
Лидия
Нижний Новгород

ДН! Я вам написала на почту, ответьте, пожалуйста!

0
22.01.2016

ДН! Ответила Вам на почту!

0
22.01.2016
Лидия
Нижний Новгород

Доброе утро! Пришлите, пожалуйста, номер карты для оплаты (вчера от меня вам было два письма, вы ответили только на одно). Костюм Лесси берём!

0
23.01.2016

Добрый день! Написала Вам на почту отправила!

0
23.01.2016
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка
Здравствуйте, интересует Демисезонный костюм Lassie из ветро-влагонепроницаемого "дышащего" материала с грязеотталкивающими свойствами, утеплитель 80г!

Маркировка 92(+6), 98(+6), 2800р
Маркировка 104(+6), 3100р

там ниже указаны замеры 104 размера, не 98?


и вот этот. Какая стоимость и на какую температуру? штаны или полукомбинезон?7f5f87a4e0f067e2c0e5133e153a7294.jpg

0
14.01.2015

Здравствуйте! Там в замерах ошибка, завтра перемерю и исправлю!

Второй костюм с полукомбинезоном, без утеплителя все идут с флисом от +5 и выше))

3000р

0
15.01.2015
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка
Здравствуйте, вы замеры не сделали?
0
22.01.2015
Здравствуйте! Замеры костюма Lassie марк.104+
шаг.шов 42,5см, длина рукава от подмышки 33см
0
23.01.2015
Олеся
Москва

Здравствуйте,Вы не могли бы подсказать демисезонные модельки 86+ для девочек,какие остались в наличии? И есть ли флисовые комбинезончики такого же размера?Заранее благодарна

0
08.02.2016

Здравствуйте, есть в наличии такой комплект Lassie демисезонный с утеплителем 80г!


И есть флисовый комбинезончик Lassie розовый, 1300р

И есть демисезонные костюмы Reima и ReimaTEC, они без утеплителя идут!

0
08.02.2016
Олеся
Москва

Я могу забронировать розовый? И он идет 86+?

0
08.02.2016

Доброе утро! Да, он идёт с запасом на вырост на размер (+6)!

Вот его замеры: Замеры марк.86: шаговый шов 32,5см, длина рукава от подмышки 30,5см
Бронирую за Вами на сутки! Контакты в личку написала!)
0
09.02.2016
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

подскажите каким образом можно купить такой? и сколько стоит демисезонный шлем розовый, я там что-то цены не увидела

0
15.10.2016

Ответила Вам в личку!)

0
15.10.2016
Ольга
Москва

Здравствуйте. можете выслать комбезы и костюмы зимние 86 размер на девочку. почта kuznecova-olya@mail.ru

0
19.11.2015

Здравствуйте. Да, вышлю!)

0
19.11.2015
Ольга
Москва

ничего не приходило(

0
20.11.2015

Предложила 13 вариантов на уазанный адрес почты!)

И написала Вам в личку!)

0
20.11.2015
Светлана
Москва

Добрый день, есть комплект осень-весна на девочку Лесси, рост 110-116?

prophy@bk.ru

0
27.11.2015

Добрый день! Вам зимний нужен или демисезонный?

0
28.11.2015

добрый вечер,не на всё нашла цены интересует что есть на 92 осень весна без утеплителя,но с подкладкой

0
13.10.2015

Добрый вечер! На мальчика или на девочку?

0
13.10.2015
ольга
Вероника, 16 лет 6 месяцевВика, 12 лет 4 месяца Самара

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста, есть куртка Лесси на девочку, не могу понять зимняя она или демисезонная, на этикетке есть значки: водоотталкивающая, водонепроницаемая, ветрозащитная, но не нарисована снежинка. Значит это не зимняя куртка?

0
14.10.2015

Здравствуйте! Пришлите фото или арт.модели!

0
14.10.2015

на девочку но можно и чтобы аля унисекс такой нейтральной расцветки

0
14.10.2015

Предложила в личку!

0
15.10.2015
Екатерина
Оля, 15 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для девочки 4 лет на температурный режим немного холоднее чем сейчас и до 0 (примерно), есть ли в наличии штаны, полукомбинезон или костюм?

0
30.09.2015

Добрыфй день! Рост сейчас какой или какая маркировка нужна?

0
30.09.2015
Екатерина
Оля, 15 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Сейчас рост 103 где-то. И надо так чтобы можно было сейчас и весной походить))

0
30.09.2015

Тгда Ваш вариант:

Демисезонный костюм Lassie из ветро-влагонепроницаемого "дышащего" материала с грязеотталкивающими свойствами, утеплитель 80г! (до 0..-5!)

Маркировка 104(+6), 3350р

Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!
Замеры костюма марк.104+
длина рукава от подмышки 33см
шаг.шов 42,5см
0
30.09.2015
Екатерина
Оля, 15 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Доброе утро! Спасибо! Как можно оплатить? почтой отравляете или может курьер по Москве есть?

0
01.10.2015

Доброе утро! Ответила в личку!

0
01.10.2015
Альбина
Москва

ДВ! Интересует комбинезон-трансформер

Ветро-влагонепроницаемый дышащий материал сгрязеотталкивающими свойствами! Подклад из мягкого тёплого флиса Bemberg.

Рассчитан на средний темп.режим от +5 до -25 (холодная осень-зима-холодная весна)! Утеплитель 140г.

62+6(68) за 2000р розовый. Интересно, хватит ли его до года

0
18.08.2015

ДВ! А Вашему ребёнку сейчас сколько и какой рост?

0
18.08.2015
Альбина
Москва

Доброе утро!

Да он родиться только в сентябре. Я вот и прикидываю, хватит ли еще комбеза на следующую осень. Моей старшей в год комбез Ленне роста 74 был ооооочень велик. Вот и выбирала между 62+ и 68+, чтобы может еще успеть следующую осень захватить.
Решила брать с утеплением 140, а такой все равно только 62+.
Подскажите еще, пожалуйста, ручки на нем не заворачиваются?
Может есть чтото еще с утеплением 120-140-160 (180, думаю, уже многовато будет для осени) с заворачивающимися на манер царапок рукавами (может из Реймы)
0
19.08.2015

Доброе утро! Ответ в личке))

0
19.08.2015
Kleona
Дмитрий, 13 лет 3 месяцаЕлена, 11 лет Москва
Дд, Зимний комбинезон-трансформер Lassie белый цвет 62 и 68 размеры есть в наличии? 
0
15.07.2015
Комментарий удален
0
16.07.2015
Kleona
Дмитрий, 13 лет 3 месяцаЕлена, 11 лет Москва

И еще подскажите пожалуйста "Демисезонный конверт для самых маленьких с утеплителем 80г" это тоже Lassie? они идут в размер или +6? какая цена и есть ли 62 размер в наличии? Заранее спасибо :)

0
16.07.2015
Да, это тоже реймовский Lassie, идёт также с запасом +6!
Есть в наличии, 2200р
0
17.07.2015
ДВ! Есть в наличии такой комбез-трансформер:
оба размера в розовой расцветке,
голубой есть марк.62+
белого цвета нет.
Если именно светлый хотите, могу конвертом марк.62/68 Lassie предложить такую модель!  ddd70d43a2fa54d3650e42def219151d.jpg
0
16.07.2015
Комментарий удален
0
07.08.2015
Евгения
Москва
Здравствуйте, есть ли в наличии комбинезон lassie 80 г демисезонный на 86 см? Подскажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитан и какая у него подкладка?
0
09.06.2015

Здравствуйте! Вам комбинезон на девочку нужен?

Средний темп.режим от +15...+10... и до перехода на зимний))

Подкладка у них у всех по технологии одинаковая идёт!

0
09.06.2015
Евгения
Москва
Да, на девочку.Спасибо.значит, есть в наличии? Спросила про подкладку, тк не понимаю, когда нужен флис, ведь есди подкладка и так флис, то по идее он не нужен. А сколько стоит т и как купить?
0
10.06.2015
Поняла)) Это зимние модели идут на флисовом подкладе.
Демисезонные без флиса. Но, Вам флис и не нужен к этому комбинезону, если Вы его будете до перехода на зимний носить, т.е. до +5...0, так как он уже с утеплителем 80г идёт!
Флис берётся к моделям без утеплителя и к зимним! И так отдельно носить в прохладную погоду))
Как купить и по цене в личку написала!
0
10.06.2015
Евгения
Москва
Спасибо большое за подробнейший ответ:) можно пристать еще с одним вопросом: а если в зимнем комбезе подклад флис, и еще поддева флис, так можно? Где-то читала, что флис на флис нехорошо...
0
11.06.2015
Тут уж всё индивидуально!
Моему ребёнку 140г утеплителя на зиму хватает, а кому-то только 330г Керри подходит))
Так что, не подскажу.
0
11.06.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

ДД! А озвучте цену на 92 b141c2ae487171b824c1fd2bd376801c.jpg

0
16.04.2015
ДД! 2350р
0
16.04.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А замеры ваши? А то у меня комбинезон такой размер 80 там 10 раз перемерила шаговый шов 29)) сейчас Токку комбинезон достала размер 86, там шановый 30,5. Мне нужен след размер 92, чтоб больше был естественно. Нет возможности померить?

0
16.04.2015
В течение дня перемеряю и напишу!
0
16.04.2015
Елена
Киев
Здравствуйте! А подобных весенних слитников расцветки для мальчика есть у Вас? спасибо.
0
25.04.2015
Здравствуйте! А какой размер/маркировка интересует?
0
02.05.2015
добрый вечер! на девочку рост 116 есть костюмы зимние или комбинезоны?
спасибо за ответ)
0
02.02.2015
Добрый вечер! В наличии есть такой костюм Lassie марк.116+!
3500р
Новая финская одежда от Reima — Lassie by Reima!
Комбинезоны только ReimaTEС могу предложить.
0
02.02.2015
пришлите, пжлста, еще комбинезоны 116 рост, спасибо)
0
03.02.2015
Предложила в личку!
0
03.02.2015
Наталья
Сергиев Посад

Можно мне его забранировать. Где вы в Москве находитесь?

0
27.02.2015
ОК, ставлю бронь! Написала в личку!
0
27.02.2015
Подскажите, что осталось из комплектов для девочки р. 98? Спасибо.
0
21.03.2015
Зимнее или демисезонное?
0
21.03.2015

Ду! Демисезонное.

0
22.03.2015
ДД! Есть в наличии марк.98+ демисезонное:
Демисезонный комбинезон Lassie из износостойкой, влаго-ветронепроницаемой, грязеотталкивающей и "дышащей" ткани. Без утеплителя. Усиленная ткань на попе и коленях!

Маркировка 98(+6)

2490р

c40d840c9e1f48f7311f6c5b4e5b5524.jpg


Демисезонный мембранный костюм LassieTEC (без утеплителя) из ветро-влагонепроницаемого "дышащего" материала с грязеотталкивающими свойствами! Полукомбинезон с курточкой! "Вживую" костюм ярче!))) Маркировка 98(+6)!

f571072f80cdfe88eb7e0a7af9f2ab25.jpg
ca9177f629237f3c60a74a0ed12394ac.jpgДемисезонный костюм Reima, 4500р 39b611f00de3df05d039b02ddf159df7.png


0
22.03.2015

Демисезонный мембранный костюм LassieTEC (без утеплителя) сколько стоит? На какую температуру он рассчитан?

0
22.03.2015
Средний темп.режим от +5 ...+17, регулируется при необходимости флисовой поддёвой!
3500р
0
22.03.2015
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
d82dff2ebbbe7437e19d949ea2f14866.jpg Здравствуйте, есть в наличии? И не пойму по фото, на какую погоду ее бурут? Мне нужно под комбез от + 10.и ниже или она идет на теплую осень?                 
0
22.08.2014

Здравствуйте! Она с подкладом, так и идёт от +10 и ниже! В наличии.

0
22.08.2014
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
 И еще вопросик, у нас головушка 49,5-50. Она не большемерит, чтобы нам не утонуть в ней? 
0
22.08.2014
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Если размер идет в размер, скиньте сразу номер карты, сегодня вечером отправлю
0
22.08.2014
Ответила в личку!
0
22.08.2014
Линька
Максим, 12 лет 8 месяцев Жуковский

Добрый вечер, интересует стоимость, размер 92 46a78ab802c605fa1a29fd23ce907337.pngf081a0b9ec119a623d2633de9d892fe7.pnga0b0d86632738eee6890f4c9280a5b6d.png

3c6f6f12db039fabfccb7265e766369b.png
0
23.07.2014
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, стоимость какого костюма или комбеза Вас интересует? Видимо, фото не вставилось...
Можете в личку спросить))
0
23.07.2014
Линька
Максим, 12 лет 8 месяцев Жуковский
да, спасибо, действительно не загрузилось, отредактировала комментарий. Заранее спасибо.
0
24.07.2014
Спасибо, увидела! В личку ответила!
0
24.07.2014
Анна
Анастасия, 19 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцев Электроугли

ДВ. Подскажите цену и наличие этого комплекта р.140+

Сколько утеплителя в нем?

0
10.11.2016

ДВ! Комплект в наличии, 4700р.

Это самая тёплая модель, темп.режим указан на бирке -10 ...-30!

0
10.11.2016
Анна
Анастасия, 19 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцев Электроугли

Беру, в личку написала.

0
11.11.2016

ОК! Я ответила Вам в личку!))

0
11.11.2016
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Зимний КОМБИНЕЗОН-трансформер Lassie by Reima,

Маркировка 56(+6), 62+6(68)
2500р

на мальчиков есть расцветка?

0
08.11.2016

А какой размер нужен?

0
10.11.2016
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

62

0
10.11.2016

Да, есть! Предложила Вам в личку!)

0
11.11.2016
Валерия
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цену и характеристики (воздухопроницаемость и водонепроницаемость) у этих моделей. Спасибо

И цену флисового комбинезона.

0
11.01.2016

Здравствуйте. У них на бирках указывается "ветронепроницаемый" и "водонепроницаемый" без конкретики. Lassie все идут, как Reima, до 5000.

Комбезы по 2500р, флисовый 1250р.

0
11.01.2016
Валерия
Екатеринбург

Спасибо. А есть какие-нибудь обозначения типа капелек? Или к какой линейке они относятся?
0
11.01.2016
Новая прогулочная коляска Graco Nimbly Pushchair - цвет Berry! Шикарные зимние сапожки Tervolina, разм.41!

Похожие записи