Войти

не хочет пить(

Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я с первых дней водой допаивала и у нас таких проблем нет - водохлеб еще тот))

0
26.11.2012
Анна
Артём, 14 лет 3 месяца Муром

У меня тоже такая проблема...ну никак не хочет пить из бутылочки,редко....зато вот из бакала,как взрослый пьёт)))очень ему нравится)))...так что я пою из бокала...попробуйте и Вы....а вдруг поможет))

0
26.11.2012
Из кружки не пьет, просто ее грызет, а если чуть наклоняю, то выплевывает(
0
26.11.2012
Анна
Артём, 14 лет 3 месяца Муром

Попробуйте показать ему как Вы пьёте из неё(кружка у меня в цветочек,она интереснее,чем обычная без рисунка)...сделали глоток,улыбнулись и сказали:мммм,как вкусно)))....я так делала...он проявил интерес,потянулся ручкой,я дала сделать глоток....теперь пьём из любых кружек и стаканов)))).....удачи Вам!!!

0
27.11.2012
Да, попробую из яркой кружки с картинками, может и правда заинтересует)
0
27.11.2012
У нас и соску сначала сосал и из бутылочки пил, а потом резко перестал и все, просто грызет соску у бутылки, делает вид, что не знает как пить, а от пустышки вообще истерика начинается.
0
26.11.2012
kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

у нас была та же ерунда. Бутылок мы вообще никогда не признавали. Случайно как-то обнаружили, что малая с удовольствием пьет воду или сильно разбавленный чай без сахара, если вода теплая, т.е. температура где-то 35-40 градусов. Пьем теперь довольно много и с удовольствием, но со стакана и несладкое. Грудь у нас до сих пор является основной пищей

0
26.11.2012
Надо попробовать теплую, я вроде комнатную давала всегда.а сейчас сколько за раз выпивает?
0
27.11.2012
kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

не то, чтобы много, но вот кашку запиваем (примерно 50 мл),и в течение дня еще где-то 100-200 мл, день на день не приходится

0
27.11.2012
Мой максимум 50 мл за день. Попробовала теплую, то же самое, никак не хочет(((
0
27.11.2012
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

мы тоже на ГВ и доча так же не пьет почти ничего, ни соки, ни морсы, ни обычную воду, максимум 3 глотка из кружки делает и потом отворачивается... бутылки не признает... буду настаивать, в конце концов, когда то же должна полюбить)))

0
26.11.2012
Это понятно, что от жажды не умрет, захочет пить и из соски пососет, но пока на гр видимо грудью напивается. Посоветовали из трубочки попробовать, так еще пока не делала
0
26.11.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

моя с удовольствием пьет из трубочки. Попробуйте. Она ее и грызет и пьет. Сначала немного выдавите в ротик, чтобы малыш понял, что там в ней что-то есть, а потом он сам присосется, не отберешь...особенно соки и морсы.

0
26.11.2012
Надо попробовать, спасибо
0
26.11.2012
Sakura
Дарьюшка, 14 лет 2 месяца Донецк

Доча может несколько дней ничего не пить, а  потом как присосется к бутылочк)). Просто предлагаю питье, но не настаиваю.

0
26.11.2012
Тоже постоянно предлагаю, но никак, не хочет, не любит, вообщем у нас сухой закон)
0
26.11.2012
А мы практически не гуляем... Как уложить ребенка без груди?

Похожие записи