От ангины спаслись лимонами. Муж полоскал горло разведенным соком лимона. Ангины уже нет. Завтра пойдет мой трудоголик на работу :)
А еще женщина на работе сказала, что они в семье все простудные заболевания лимонами лечат. Как только чувствуют, что сдавать начали - пьют лимонный сок неразведенный, только через трубочку. И все проходит :)
И главное - никаких антибиотиков :)